Религия, вера

Навеяно...а правда, что Иисус перед смертью принял ислам?и все апостолы вместе с ним?один Иуда православным остался...)

— Сынок, я умираю, но перед смертью хочу вступить в Партию!
— Отец! Вы наконец-то поняли, что наш путь — единственный правильный?
— Да не.. . Просто когда я сдохну — пусть одним коммунистом меньше станет!
Гульнара Кервенова
Лучший ответ
а вы что только узнали?
это кроме тупорылых кафиров ---каждый скажет!
он сразу Иса стал. благодоря чему сейчас хлебает райское вино и щупает гурий!
вах! ваааах! !
Ага и носил пояс шахида..
Елена Бирюкова
Конечно. Мухаммед, сцуко, во времени путешествовал.
Ерлан #1
А тогда уже был ислам?
Дианочка ***
да первый православный это Иуда, с тех пор это и есть образец для подражания всех православных
Дак коран был написан-то после смерти Иисуса)
7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
8 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
9 Я, Иоанн, брат ваш и соучастник в скорби и в царствии и в терпении Иисуса Христа, был на острове, называемом Патмос, за слово Божие и за свидетельство Иисуса Христа.
(Откр. 1:7-9)
Gulnur Akhtanova
да? а мне кажется мусульман послушать так там только осел один православным и остался а может и он тоже нет
Андрей Ящишен
Владимир Янченко Осел как раз одним из первых..принял ислам,а его примеру последовали...другие))))
Мусульманин в переводе - покорный Богу. Уж кто кто, но Иисус таким как раз и был.
на сколько я понимаю.. . Ислам зародился в Западной Аравии в VII веке нашей эры, а Иисус... жил всего чуть чуть так раньше... с разницей в 600 лет)) ) так мог ли он после этого принять ислам?)
Неправда, конечно. Это Вам все слева навеяно.
Т.
Тёмы4 .
Аллах говорит в Коране смысл примерно такой "Разве Авраам Иаков Моисей Иисус были христианами или иудеями? Скажи что, они были единобожниками" . Все пророки и посланники были единобожниками и призывали людей к единобожию поклоняться только одному Богу, только как народ отходил от веры, то Всевышний ниспосылал откровения через пророков например, Моисея мир ему с Торой, его исказили затем Всевышний ниспослал Евангелие Иисусу мир ему, его тоже исказили затем Всевышний ниспослал Коран Мухаммаду мир ему и Аллах (Единый Бог) сказал в Коране смысл такой что " до судного дня Коран не исказится " .
Люди жившие во времена Моисея мир ему должны были следовать заветам Моисея мир ему, люди жившие во время Иисуса мир ему должны были следовать заветам Иисуса, а люди сегодняшнего времени должны последовать за пророком Мухаммадом мир ему.
Прошлое это хлам предназначеный к забвению