Религия, вера
Что вперед появилось,яйцо или курица?
Яйцо без курици не может появиться, а первая курица была сотворена и с тало-быть первая курица.
это в гастрономе спрашивать надо. .
накладные у них есть-точно скажут.
Уд, сделавший курице яйцо.
Неужели бог? ! :-))
Проста Алекс Проста Алекс
Вы правы небыло бы Бога,небыло бы и курицы.Но вопрос задан совсем другой.
Кого слушать и кому поклоняться ходите вы в храм и кто самые почитаемые люди в нём, все, сколько их не приходило перед мною суть воры и разбойники и хуже того, ибо не хлеб и золото у вас крадут, но саму жизнь вашу и уподобляются гробам, которые снаружи кажутся красивые, но внутри полны костей и всякой нечистоты и закрывают царствие небесное от вас и поклоняетесь вы твари вместо Творца. Это учение даю вам, чтобы познали Духа Святого и познал царствие Божие ещё при жизни своей земной, ибо царствие Божие здесь, оно внутри вас и оно внутри вас но вы не знаете, как в него войти и не разумеете, какое сокровище внутри носите. Но должно прежде познать себя, когда познаете себя, будете познаны и приняты Всевышним и через вас он себя являет, когда вы познаете себя, все тайны открыты вам будут, вы всему начало и всему конец. это подлинное учение Христа.
Курица
Курица - птица.
Птица - потомок динозавров.
ДИНОЗАВРЫ появились гораздо раньше птиц и уже НЕСЛИ ЯЙЦА.
Вывод: ЯЙЦО таки РАНЬШЕ! )))
Птица - потомок динозавров.
Вывод: ЯЙЦО таки РАНЬШЕ! )))
Птицы произошли от яйцекладущих динозавров, выводы соответственные.
Разумеется, курица. Это вполне очевидно, так как, чтобы появилось потомство, должен появиться родитель. Ответ на этот вопрос есть в Библии, а недавно и науке удалось, наконец, убедительно доказать этот факт.
В яичниках курицы производится белок, который называется Ovocleidin-17. С помощью компьютера учёные детально изучили формирование скорлупы и пришли к выводу, что именно этот белок играет ключевую роль в этом процессе. Скорлупа куриного яйца на 90% состоит из карбоната кальция, и содержит массу микроэлементов: медь, фтор, железо, марганец, молибден, фосфор, сера, цинк, кремний и другие, однако всё это курица получает из пищи. А вот Ovocleidin-17 вырабатывается только самой курицей, следовательно, для того, чтобы появилось яйцо, она совершенно необходима.
Конечно, вопрос «Что появилось раньше?..» , скорее, философский и риторический, однако теперь у нас есть научно обоснованный ответ на него.
курица
все творения были созданы во взрослом возрасте
или как-то так))
не важно что важно как)))
Первой появилась курица, потому-что без курицы, из яйца, цыплёнок появиться никак не может.
Голое яйцо будет просто лежать на земле пока не протухнет.
яйцо нужно 21 день высиживать, а потом ещё за цыплёнком нужно долго ухаживать, греть, питать и заботиться, пока он вырастет - без курицы тут никак не обойдёшься.
Проста Алекс Проста Алекс
Без курицы не могло быть яйца.
Яйцо -- символ ЖИЗНИ.
Первой была яишница:)
У круга нет начала...
Петух
Если вопрос поставить не много иначе, а именно так-- "что появилось первым курица или куриное яйцо", возможно ответ будет более очевиден, кстати вот мнение ученых на сей счет-- "ученые обнаружили, что ключевую роль в его формировании (куриного яйца) играет протеин овоклединин-17 или ОС-17. Он участвует в создании яичной скорлупы. Без этого протеина, который находится в организме курицы, появиться яйцо не может. ", короче яйцо само по себе развиться в течении млрд лет эволюции не может http://www.vz.ru/news/2010/7/15/418336.html
>Что вперед появилось, яйцо или курица?
<это не важно. это не известно. возможно это обман.
>Что вперед появилось, яйцо или курица?
Оленевод Бердыев.
согласно Слова - курица
Дима Маркелов
а откуда она появилась? Из яйца
Курица
яйцо