Религия, вера
Вопрос к не мусульманам. Внешний идеал женщины мусульманина. Говорят им нравятся белокожие, светловолосые и голубоглазы
Мусульманам, как и всем МУЖЧИНАМ, нравятся КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ, а цвет кожи, волос и глаз, а также объем талии, груди и бедер - дело личного вкуса, и к религии не имеет совершенно никакого отношения. А Ислам (с арабского - Покорность Богу) - прерогатива лиц не только кавказских и восточных национальностей, а любого человека, вникнувшего в Откровение Бога (Коран) и желающего стать покорным Богу (с арабского: Аллаху) , т. е. по-арабски - муслимом. И совершенно необязательно примыкать к какой-либо религиозной группировке (т. е. становиться мусульманином - только лишь принявшим религию официально) , а можно ПРОСТО ЖИТЬ перед лицом Бога Всевышнего, пользуясь всем тем, что Он дает Своим искренним поклонникам.
Им все нравятся .. а женятся - на своих ))))
поэтому вырядилась как чучело хотя свои волосы у тебя курчавые и тёмные, да и глаза темнее ночи и усы вспотели
102 (102). В тот день, когда подуют в трубу, и Мы соберем тогда грешников голубоглазыми.
[Перевод И. Ю. Крачковского: Сура 20. Тa xa, С. 10. Коран: преводы и коментарии, С. 2637 (ср. Коран: перевод И. Ю. Крачковского, С. 263)]
у мусульманина конкретно или вы всех "одной гребенкой причесали"?
это как женщины мусульманина????

Нэт. . им нравяццо с капытами и длинными ушами.. . чтоб как у мамы..