Религия, вера
ОАЭ - рай в пустыне, созданными муслимаи. Что мешает создать рай в сосновом бору православным?
Они из этого бора наделают икон, и тоже будет пустыня, а вот тогда в пустыне и рай начнут создавать (может быть начнут).
Маная М
Да что есть то есть
Отсутствие нефтяной жилы.
Константин Кораблёв
а как вам водка жила
Надежда Губанова
что вы говорите..о каком отсуствии нефти..?в России,вся таблица менделеева размешана..
кроме отсутствия денег есть еще маленькая проблемка для туризма: русский менталитет... никому нафиг ничего не нужно в глубинке, кроме водки...
Рай создали не муслимы, а европейские, японские и американские архитекторы и инженеры за большие бабки от нефти.
Константин Кораблёв
А на таймыре нет нефти?
Указанный рай создан английскими и другими европейскими компаниями. за счет нефтедолларов ОАЭ.
Ничто не мешает. Но рай щас создается в Сочи. Олимпийские Игры на носу.

Константин Кораблёв
дороговато там, даже сейчас
около того соснового бора католики и лютеране. какой рай, когда речь может о религии пойти
Отсутствие у них хорошего поджопника
от их бога...
надо думать-о народе.. и поменьше воровать.. и там у власти не атеисты и коммуняки..
в сосновом бору нефти нет
Константин Кораблёв
Неужели ничего нет?
Ну как бы строят не они. А европейские и американские компании. Муслимы только деньги платят. А деньги где берут? Нефть продают. Хотя не продают, а разрешают ее добывать американцам и другим неверным.
Для меня роскошь ОАЭ совсем не показатель развития, а наоборот деградации.
Константин Кораблёв
У нас то землицы побольше на 1 чела.
И продать есть чо кроме нефти, в том числе и её, хоть верным, хоть неверным. Туристы в основном от нас туда едут. Нефтедоллары продали, купили водкарубли баланс есть
Мира Алибекова
а РОССИИ нефти,так малоооо....
Они там и самые высокие, дорогие здания в мире строят.. . и в пустыне самые большие исскуственные снежные горы делают. . спорт какой-то не помню )
Нефти маловато.
Константин Кораблёв
водкарублями построили бы
так там на самом деле. как в сказке... их шейх как-то послал гонцов по всем странам.. привезти ото всюду лучшее... так вот в Центре Дубаи есть улица с фонарями, как в СПб.... ну а Рай.. так молились по пять раз на дню и верили, что произойдёт чудо.... да Эмираты это чудо... в аэропорту так и написано... Добро пожаловать в будущее.. по аглици. естественно.. у них нефть скоро кончится, вот и развивают туристический бизнес.. умные они... предприимчивые
Золотые слова