Религия, вера

Люди смогут жить по тысяче лет подобно Адаму?

Гульвира **********
жизнь НЕ увеличивает срок лет,
а сокращает и сокращает РАДИ избранных,
но человек уже будет жить НЕ по тысяче лет,
а вечно... и не на тленной земле, а в пакибытии
Дима Завальный
Лучший ответ
Olga Manokhina здраво!...Светлана...
конечно смогут, и не только богачи как тут некоторые думают...
Борис М
всетаки в хорошее время жить будем. .
сейчас палкой кинь--в психолога попадешь. .
а там палкой кинь в вечного жида прямой наводкой. .
После воскресения - вечно!
И так жрать нечего=))
могут жить вечно подобно Спасителю.. .
кто на Бога уповает, тот к врачам не призывает...
Пока официальных фактов и нет, что кто нибудь прожил и 170 лет. Окружающая среда действует на организм и его разрушает. Ученые и не предполагаю, что в ближайшие 300 лет кто-нибудь проживет и 200 лет, если человеку все заменить только. И Адам фантастика и 800 лет его жизни фантастика.
Гульвира ********** Вы не верите в науку?
Смогут, но не в современном состоянии тела и, главное, духа.
А если говорить о технологическом продлении жизни или даже, не дай Бог, достижении бессмертия, то доступно это будет только очень богатым. И возникает вопрос: а нужны ли миру бессмертные богачи?
Юра Коблов
вечно, т. к. адамов грех будет снят.
)) ну. . на счет тысячи не уверен. . но лет 300 думаю вполне можно, при правильном образе жизни))
Дарын Айдаров
Обри Дэвид Николас Джаспер ди Грей - Председатель и директор по науке Фонда SENS, сотрудник Института по этике и развивающимся технологиям, советник Института сингулярности, доктор философии, бакалавр по информатике. 54 % публикаций в журнале Rejuvenation Research, главным редактором которого он является.
Не подскажите, когда он медицинское или биологическое образование получал? И где.
Брехня и еврейская фантастика. В древности, доказано, жили еще меньше - средняя продолжительность была меньше 30 лет.
хрестеанин ловок и хетер, лицемерно воспользуется панацеей которая изабретет наука
Гульвира ********** Но ведь возможно.А наука открывает только то что Бог сотворил и законы тоже.Бог лишь использует те законы.которые сам создал,только есть законы.которые пока скрыты от людей.
верхушка богатеев ага, к простым смертным это не имеет никакого отношения
Дмитрий Кочин
Иоанна 17:3: "Это есть вечная жизнь: чтобы они знали Тебя, единственного Истинного Бога, и Иисуса Христа, посланного Тобою. " Иисус для этого и приходил на землю, и отдел свою жизнь, чтобы была возможность людям вечно жить!
Сергей Агапов
Если верить Библии, то Адам мог прожить куда больше 1000 лет, если бы оставался послушным Небесному Отцу, смерть то похоже вообще не входила в Божий замысел (Бытие 2:16,17), так же в Библии сказано, что смерть это "последний враг, который будет побежден", и ее уже не будет (1Коринфянам 15:26; Откровение 21:4)
Aysha Aysha
Люди могут мучится от жизни всю свою жизнь.
Хотелось бы