Религия, вера

Когда Вы будете жить 1000 (Тысячу) лет в Раю на Земле, Вам не будет жалко нас умершвленных Вашим Богом?!

No Name ...
Одна жизнь в тысячу лет, ничтожна мала, жалко мне их.
Айдар Ибатуллин
Лучший ответ
Они даже не вспомнят эгоисты! ))
Ольга Орлова И память о них будет предана забвению.
Айнагуль Ирешова (Канаева) Эгоисты? А кто сегодня не жалея времени и сил предлагает Вам выбор?
Это их выбор. П. ч. эти люди настолько покажут свои все черты характера, что их не за что жалеть.
Ложь на Бога, убийцы, насильники, извращенцы, идолопоклонники и т. д.
Бог видит их сердце-ТАМ НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО.
Паша Юдин
Каждый из предполагаемых "умерщвленных" прямо сейчас приглашается присоединиться к тем кто спасётся, и жить не только 1000 лет, но и триллионы лет после этого.
Кто хочет, тот уже приходит.
.
А кому не надо, того и жалеть не нужно, потому что это его добровольный взрослый выбор.
Психоэнергетика изучает дух человека, взаимосвязь его тела в души,
различные психофизические процессы и биоинформационные явления. Особый
интерес у ученых вызывают вопросы воздействия положительного
(позитивного) или отрицательного (негативного} аургного поля того или
иного индивида. Оно может привести к слепой и фанатичной вере,
подчинению одной личности другой, манипулированию сознанием.

Кстати, «зомби* — это оживленный мертвец. Так называли а африканских
племенах людей, чья психика программировалась с помощью психотропных
веществ. Эти биороботы наводили ужас на окружающих. Обычно на добро не
программируют и не зомбируют. Напротив зомби выполняют задания,
направленные на зло, разрушение. Вообще это нарицательное, обобщающее
понятие. «Живой мертвец» — суперзомби. По существуют еще:
«зомби-биороботы» ; «зомби-психомутанты» ; «зомби-проповедники» ; <<
зомби-целители» ; «зомби-экстрасенсы» : «зомби-рэкетиры» ; «зомби-убийцы» и
др, Но есть и «начинающие зомби» — назовем их условно так. Сюда мы
относим людей с раздвоенным сознанием, отчужденных, безразличных,
апатичных. Вместе с тем имеют место процессы депопуляции, вырождения и
угрозы гибели наций и народов.
Кто мешает сегодня людям внять призыву Бога: " жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое"?
Спасение утопающего в его руках. Пожалейте себя сами.
Денис Ерёменко
Спустя тысячу лет мы уже забудем тех, кто не верил, насмехался над нашей верой и даже гнал, а как можно жалеть тех, о ком не помним.
Жалко, поэтому и приходим к вам чуть не каждый день с Библией. Ведь Бог "желает чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. " (1 Тимофею 2:4) А жить Бог предлагает вечно, а не каких-то там 1000 лет (Псалом 36:29)
Рая нет и Ада тоже. Дальше только небытие!!!
Елена