Религия, вера

Верующие,вас трясет от осознания теории эволюции?
А это будет зависеть только от одного, а как шеф скажет. Вот Папа Римский сказал, что он за эволюцию с творческим участием Бога, уже католики готовы удавить любого человека, кто против эволюции. Вот завтра патриарх Кирилл скажет аналогичное, все Вам глотку перегрызут. если вы будете против. У них нет своего мнения, у них мнение церкви. Убеждать бесполезно. Вот, что Батюшка с 8 классами образования скажет, то и будет.
Или от осознания теории бога?
видно что это дурь вас капитально трясет)
Айгерим Канатова
Тебя православная дурь капитально трясёт.
это про ваще так называемую теорию.. .
а это про БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗДАНИЕ..
Анастасия Соколовcкая
не ври, блеать!!!!
Светлана Бортникова
Помечтали? Не забудьте вытереть клавиатуру и вымыть руки.

Ирина Зубович
Здорово
Ирина Зубович
Здорово
Трясет? Совсем нет!
К Ефесянам 2:10
Ибо мы--Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.
К Ефесянам 2:10
Христианство и не такие ереси потрясали, эта ваша мелочь, посмотрите историю религии и не льстите себе )))
Нисколько .Теория эволюции ложна и" ценность "её не научная, а идеологическая.
и эволюция не лишает
на то она и теория-что нет доказательств
у меня было двустороннее воспаление лёгких с температурой под 39-вот это меня трясло...
Совсем нет, нам известно, что Бог творил мир 6 дней - это и есть эволюция. Добавлю, что один день в начале творения был иной, чем сейчас - мог длиться тысячелетия
Теория эволюции отстой. Мракобесие 19 века. Проснись на дворе уже 21 век.
Вас ведь не трясет от сввоей дури .
Меня трясет от безбожников: они никого и ничего не бояться и соответственно могут сделать все, что угодно и с кем угодно.
Оксана Чернецкая
Швеция одна из самых атеистических и в тоже время законопослушных стран.И гуманных.Факты противоречат. А в мусульманских странах творится беспредел ,насилие на людьми и прочее.
А ты представляешь Создателя?
Оксана Чернецкая
представляю некую информационную субстанцию
Думаю да но некоторые верущие признают эволюцию как проведение Бога
не больше чем от санта барбары