Религия, вера

Верующие,вас трясет от осознания теории эволюции?

А это будет зависеть только от одного, а как шеф скажет. Вот Папа Римский сказал, что он за эволюцию с творческим участием Бога, уже католики готовы удавить любого человека, кто против эволюции. Вот завтра патриарх Кирилл скажет аналогичное, все Вам глотку перегрызут. если вы будете против. У них нет своего мнения, у них мнение церкви. Убеждать бесполезно. Вот, что Батюшка с 8 классами образования скажет, то и будет.
Татьяна Нагора
Лучший ответ
Или от осознания теории бога?
Натали Кохан
видно что это дурь вас капитально трясет)
Айгерим Канатова Тебя православная дурь капитально трясёт.
это про ваще так называемую теорию.. .

а это про БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗДАНИЕ..
Alima Srailova
Анастасия Соколовcкая не ври, блеать!!!!
Светлана Бортникова Помечтали? Не забудьте вытереть клавиатуру и вымыть руки.
Asim Musayev
Трясет? Совсем нет!

К Ефесянам 2:10
Ибо мы--Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.
Христианство и не такие ереси потрясали, эта ваша мелочь, посмотрите историю религии и не льстите себе )))
Татьяна Мк
Нисколько .Теория эволюции ложна и" ценность "её не научная, а идеологическая.
Дмитрий Лежнёв
и эволюция не лишает
Мария Фасхеева
на то она и теория-что нет доказательств
у меня было двустороннее воспаление лёгких с температурой под 39-вот это меня трясло...
Совсем нет, нам известно, что Бог творил мир 6 дней - это и есть эволюция. Добавлю, что один день в начале творения был иной, чем сейчас - мог длиться тысячелетия
Теория эволюции отстой. Мракобесие 19 века. Проснись на дворе уже 21 век.
Юлия Дюженко
Вас ведь не трясет от сввоей дури .
Меня трясет от безбожников: они никого и ничего не бояться и соответственно могут сделать все, что угодно и с кем угодно.
Оксана Чернецкая Швеция одна из самых атеистических и в тоже время законопослушных стран.И гуманных.Факты противоречат. А в мусульманских странах творится беспредел ,насилие на людьми и прочее.
А ты представляешь Создателя?
Оксана Чернецкая представляю некую информационную субстанцию
Думаю да но некоторые верущие признают эволюцию как проведение Бога
С*
Сергей *****
не больше чем от санта барбары
Центр Academy Of Life