Религия, вера
Вот общаясь с верующими узнаются интересные вещи, что они прежде, чем прийти к православию+
пробовали себя в иных течениях, а у меня например такого не было, только атеизм- православие и то в силу жизненных обстоятельств, а не из любопытства. Это значит, что я душой чище, чем они?
человек всё время в поисках как ему кажется истины и ему присуще заблуждаться
Совсем нет. Поиск необходим. Православие не конечная станция.
вы это всерьез спросили.?
Дорогая! В религиозной чистоте, самое главное чистота пиписьки... Нет ли у тебя фото? Готова ли ты поведать нам о всех твоих греховных связях?
Валерия Кожемякина
ты дура спившаяся, я фригидная, не знала что ли?
Комплиментов захотелось????
Хотите внутренне возвыситься над ними? Не по-христиански! :))
Чист душой тот, кто искренне верит.
не сравнивай, то гордыня грит в те
Ну вот сравнила божий дар с яичницей! Что такое атеизм? Это тоже ВЕРА, вера в то что Бога нет, верно? Так вот это твоя вера №1, а православие уже №2. Так что не заблуждайся насчет своей чистоты. Не в этом суть
Виталий V
Если атеизм - вера, то лысый - это цвет волос?
Глупые вы какие-то, верующие.
Атеист-духовный бомж
Ваш вопрос я вижу так : Я в деревне жить не люблю, но иногда приезжаю окучивать картошку - не значит ли это, что я "круче" любого агронома...
Ага, и Бог вас назначит Любимой Душой своем гареме)))
Это значит нам легче было наполнить душу, а они сильнее-ведь они смогли переплавить то что укоренилось.
Валерия Кожемякина
Вот я тоже не понимаю, как можно было переплавить такую кашу и еще укорениться в такой же секте православие.
ну во первых видно что библию вроде не читали
я брезгую православными и католиками потму что в библии очень много грехов (таких ка секс отца и дочерей, гомосексуализм) совершают сами святые. апапа римский может вносить поправки в библию.
а чище или нет просто не бывает бог всегда един даже если ты верил как бы не втого бога на самоа деле ты верил в его поступки сущность
Атеизм, - это ВЕРА в то, что Бога нет :)