Религия, вера
Достали. Опять РПЦ продавило свой праздник.
Можно подумать, до Петруши и Хевроньи на Руси детей не рожали, или может быть - в брак не вступали и семьями не жили?!?!Ну сколько можно?? Как только наша нация выжила-то до прихода РПЦ?! И варвары мы были, и семьями не жили, и писать-читать не умели, и хлеб сеять не могли....Не нравиться - валите к себе в Израиль!!! Что ж вы приперлись к нам, таким варварам?! Придумали вроде нормальный праздник, на Купалу - и тут опять РПЦ! Зачем вам обязательно надо испаганить все наше????
еще немного и в банях будут построены купели для крещений в продовольственных магазинах продукция будет продаваться только по великому благословению в школах будут изучать только один предмет опк и все мы будем ходить строем ...а вокруг тишина... и только мертвые с косами стоять.... мертвые это здания с луковицами позолотными:)
Не долго им осталось, за их внешним блеском скрывается их неминуемый и близкий конец.
до приходя РЦП была пропаганда свадьбы по любви а теперь исключительно на договорной основе - любовь больше не в моде
Зато РПЦ с масленницей почти дружит! :P
А вот у атеистов нет общих праздников. Они и в Деда Мороза не верят. Пессимисты, скучные, нелюдимые эгоисты энти атеисты...
Это для того что бы вы заметили разницу, а вы ее заметели и поняли, это хорошо.
Да, это не тебя "достали", а ты сам свою душу уже достал на столько, что она и орет к тебе, а ты не можешь, даже, со своими чувствами справиться!... И кидаешься на людей, как будто, они виноваты в твоем таком беспросветном состоянии!... Претензии только к самому себе!
Если уже не можешь этого терпеть, то моли Бога о своем успокоении и вразумлении, а не терзай людей своим ором!! ! Нашел себе источник для выхода своих эмоций!!!.
Кто Вас заставляет их праздновать?
Любая жесткая политика насаждения чего-либо всегда вызывает негативную реакцию в обществе. Всегда! Уже по сегодняшним многим действиям и инициативам РПЦ МП можно судить, что они гроша ломаного не стоят. Они просто дискредитируют себя, свои нравственные и моральные устои, веру в богу, даже сам факт возможного существования самого бога они подрывают. Посмотришь на этих клоунов и остается только недоумевать - "Какой бог? Вы на себя-то посмотрите! ". Всеми своими действиями, своей пропагандой они показывают свою абсолютную несостоятельность, абсолютное незнание истории не только русского народа, но и вообще общемировой истории. И письменность была, и семья была, всё было, а эти.. . Даже писать про них не охото. Понятно, что люди занимаются глупостями. Можно лишь сказать, что когда они дойдут до полнейшего абсурда и какая-то часть более менее вменяемых верующих это поймет, то будет реформация православия и всех этих попов, и всех их фанатичных последователей будут палками гонять.
До крещения Руси мы вообще были людьми второго сорта, почти звери-это слова Гундяева! Мог ли русский человек так сказать о своих предках?! Отсюда вытекает и всё остальное. Все христианские праздники были наложены на языческие, я думаю ума большого не надо что бы понять для чего это было сделано. А кто не согласен со мной пусть ответят на один вопрос: Где написано что Иисус родился 7 января (25декабря), откуда была взята эта дата?
Жиды давно загадили Россию (засранцы) .
В Израиль им нельзя. Трудно вору красть у вора.