Назло не надо.
А, прасад, действительно, очень вкусный.
Религия, вера
Хочется кришнаитский прасал скушать, что бы православным назло сделать. Как вам идея?
Борис .
Книжка классная, всё там вкуснючее.
Конечно скушай не откажи себе в удовольствии, но не думай что православным ты сделаешь неприятно, тебе решать из чьих рук питаться . У меня есть знакомый сейчас при храме православном служит, а в 90-х годах объехал всю Россию и кришнаитскую веру прославлял. Говорят не так давно всю литературу кришнаитскую уничтожил, а библиотека богатыя была. Я хотел ему предложить сопоставить эти 2 учения, но не получилось ему передать, а мысль сама по себе весьма интересная.
сам сделай! несложно. в Москве ресторан есть такой. И в каждом городе есть общины вайшнавов, где кормят прасадом бесплатно.
Вы сделаете на зло только себе.
Ешь хоть прасад, хоть навоз - православные то здесь причём.
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришёл, как договаривались - но без осла.
- Простите, но осёл подох.. .
- Ну, тогда верните мои $100!
- Не могу - я уже их потратил: - Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать? - спросил старик.
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!! !
- Могу, поверьте.. . Я просто никому не скажу, что он дохлый.
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $898 прибыли.
- И что - никто не протестовал?! !
- Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился.. .
ну, так я просто вернул ему его два доллара...
- Простите, но осёл подох.. .
- Ну, тогда верните мои $100!
- Я разыграю его в лотерею.
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- И что - никто не протестовал?! !