Религия, вера
Что такая православная Русь имеет общего с идеями Иисуса из Нагорной проповеди? Программа православного г-на Стерлигов
В общем, полицейское государство, всё запретить и всех расстрелять.. . а что положительного в его высказываниях? Какими средствами будет достигаться положительный эффект? Ну, запретит он современную медицину, а чем лечить будет? Ну, заставит рожать даже больных женщин, которым рожать нельзя (и аборт нельзя! ) и они умрут вместе с не рождёнными детьми, и таким образом поднимет население России на новый небывалый уровень? А кормить, чем станет, если все удобрения запретит и пахать, как в древности, будет сохой? Короче это бред, рассчитанный на не думающих людей. Кстати, ему, как раз и неплохо бы иметь целую страну тупых человечишков - можно ещё больше разбогатеть. Хотя Христос и отрицал пользу богатства для человека, этот радетель за православную киевскую Русь свои богатства в пользу бедных не отдаёт...
Киевская Русь это Украина што ли будет? :)) Пусть сначала с Евросоюзом вопросы порешают...:))
Гулдана Дуисенбаева
Стерлигов в основном о России говорит.
Гулдана Дуисенбаева
У Стерлигова Россия маленькая от Брянска до Тюмени.
Стерлигов как человек последовательный вызывает у меня
колоссальное уважение. С большинством его высказываний
согласна полностью. Но будучи радикалистом, он иногда заходит
далеко - например, я не поддерживаю его идею относительно
сокращения территории страны за счёт продажи её "излишков"-
восточных территорий.
таки,
сей персонаж, приподнялся, за счёт сильных мира сего,
его жизнь, его же и привела в нравственно духовный тупик,
он далёк от Нагорной Проповеди, как и всё то,
указанное в вопросе,
таки так,
ничего хорошего нет от жидокомуняк,
что есть факт
указанное в вопросе,
таки так,
ничего хорошего нет от жидокомуняк,
что есть факт
"по восстановлению православной Киевской Руси"с этим не согласна
"Один из первых советских мультимиллионеров, а ныне специалист по кризисам Герман СТЕРЛИГОВ: «Чтобы возродить Киевскую Русь, нужно рожать, рожать и рожать! Запретить аборты, всякую отраву, всю эту современную медицину, пьяниц — в лес, наркоманы физическому уничтожению подлежат, смертная казнь должна быть предусмотрена и для наркобаронов, педерасты тоже смерти заслуживают. Следствие будет коротким, суд — скорым и справедливым!» -с этим согласна
Г-н Стрелигов не знает, каког он духа....
идея у иудея. паранойя у гоя
Лайла Калиева
предикат
идея паранойя
инд дед
иудей гой
субъект
идея не паранойя
у как у
иудей не гой
идея паранойя
инд дед
иудей гой
субъект
идея не паранойя
у как у
иудей не гой
у Бога во внимании весь мир, а не только россия, Бог владелец всего мира