Религия, вера

А какими восточными единоборствами вы владеете, чтобы бороться со злом?

Всё зло к нам идёт из синайских пустынь, восточные единоборства здесь не помогут .
Здесь под корень рубить надо.
Ляйсан Суюндукова
Лучший ответ
кэндо
на лазерных мечах
а по морде кулаком это восточное?
Sergey Belmas
Наталья Попова русский кулачный бой
Подводными шахматами владею. :0)
Асем Ниязова
Могу подергать за хвост или потаскать за рога)) Это пока всё на что я способна))
Правда
Bahromjon Asqarov
дзен
Кэндзюцу - Кэндо.
а так как левша, то сейчас осваиваю рёто-дзюцу технику боя двумя мечами.
Освященной битой)))
Ольга Юркевич
я владею пинками по-армянски, зло отскакивает, как мячик.
Со злом нужно бороться другими методами. :)
Я являюсь Великим гурой и учителем школы Ша о Са Ли Ван.
*nastusha* ***uryasova***
Умная молитва на все случаи жизни.
Искусством мяу-мяу. Приёмами: зеленая жаба, пьяный слон и свирепый тушканчик.
Я из автомата хорошо стреляю.
А*
Аннушка *******
10 Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых
(Еф. 6:10-18)
Андрей Попов
бег на длинные дистанции)
Голубуша, да вы что? Злом бороться со злом?... Так это приведет лишь к ожесточению и умножению зла... Добро должно быть с кулаками по вешем? И чем тогда оно отличается от зла? Не благими ли намерениями дорога во ад вымощена?
Саша Шмидт
Наталья Попова Уважаемый! А когда вашу жену будут насиловать, а дом жечь, Вы тоже будете отвечать добром?