Религия, вера

Верующие , перечислите как добрые и разные дела которые вы реально делаете для "бога" и людей?

Антон Колганов
Бог это знает, а Вам знать не обязательно.
Александр Савицкий
Лучший ответ
Работаю над соственными добродетелями.
Воспитываю в себе доброту, великодушие, терпение, невозмутимость, вежливость, тактичность.. .
Всё это и оборачивается в добрые дела для людей и благоприятно Богу.
реально исполняем волю свыше...
Kati *****
На "вопросах и ответах" о Нём пытаюсь говорить - чем Мэил не средневековая площадь ?
Для людей я не слуга, да и Добру Истинному Бога я "своим добром" то просто вор Его Добра, а не помощник.. . Поговорка веками проверена и точна : не делай людям добра и не получишь зла - от чего верна? Да от того, что сделал человек соседу доброе Дело и ну давай (хоть внутри себя.. . ), но похваляться - типа Я СДЕЛАЛ ДОБРО, а духовный и невидимый "божий народ" ему - вору у Духа Бога - кучу заподлянок - то в науку = нет глина у тебя добра, - а то что ты сделал ,- то Духу Святому не противился ЕГО ДЕЛУ чрез твоё биохимиофизиопсихомоторное тело, но а что присвоил- то наказан! Было так с тобою? Нет? Тогда и Добра ты Божьего не видал ещё пока,
Pawel Bobrow
Я просто так делаю))
Не стал депутатом.)
Андрей Немич
я буду кратка: *не навреди*реально доброе дело которое я делаю!
*K
* Kristina *
помогаю сиротам, а вообще о добрых делах не пишут и не хвастаются
Для Бога и "людей" а вы что в жизни делаете?
Сделал Добро- забудь. получил его-помни1
Елена Репина
ахахаха как это точно сказано---"Жить апосля того, как ничего не делал")))))))))
одна рука делает, а другая не знает :)
Вообще-то надо не себя расхваливать за хорошие дела, а ждать похвалы от тех, кому их сделал...
Elena Dubrovskaia