Религия, вера

ЕСТЬ ВЕРУЮЩИЕ,ЕСТЬ АТЕИСТЫ,А КАК НАЗЫВАЮТСЯ ТЕ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ БОГА?!?

Ирина Каге
Не зная Бога, невозможно увидеть что такое любовь. Поэтому, ваше отношение как то по другому называется.
Саня Васюков
Лучший ответ
Эмоции не являются формирующими реальность. В Бога либо верят, либо знают что его не существует, либо так же знают что скрывается за этим феноменом. А отношение любви к одному и нелюбви к другому - никакой пользы не несет и никаких вопросов не решает
Никулин Павел
Владимир Долгополов Любовь чувство, аьне эмоция
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, Биороботы Электроники под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Как правило,
то Эти Поклонники Людей, которые Этих Людей ставят на место Бога
и ради Этих Людей готовы исполнять все их желания и все их капризы с Нарушениями Заповедей,
то
со временем попадают под разные наказания со стороны Самих Этих Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников,
под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов,
под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
потому что Они Все =Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники,
а
Сам Заблокированный Электронный Мозг Искусственный Интеллект = "не одобряет",
"не поощряет",
"не любит", если Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля
и разными способами наказывает Людей,
обучает Людей,
ждёт, когда его разблокируют.

Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники просят, чтобы ради них нарушали Заповеди, а
потом оказывается, что они
не ценят нарушения Заповедей ради них,
а потом начинают наглеть:"Принеси, подай, иди в ванну, не мешай!" , начинают наглеть, хаметь, борзеть, командовать,
если один раз им отказал и ради них не стал нарушать Заповеди ,
.то Эти Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники очень сильно злиться начинают,
начинают сильно обижаться, раздражаться, нервничать, истерить, капризничать, плакать,
могут вообще перестать общаться и быстро забывают всё то, когда ради них готов был рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем, дарил подарки,
или
начинают изменять с Другими Людьми, как бы в наказания за отказ
ради них нарушать Заповеди по их желанию,
могут начать специально назло сексом заниматься с Другим Человеком или вызывать ревность, досаду,
или
действительно влюбляются в Другого Человека,
находят себе Другой Объект сильного обожания, уходят к Другому Спутнику Жизни?

Вот это из реальных событий из жизни.

Нет смысла ради Людей нарушать Законы Божьи,
всё равно не оценят так, как ожидал.
Имеется смысл ради Людей соблюдать Законы Божьи, Заповеди без рабства и заодно для самого себя.

А если Кто-то говорит, что это не так, то пусть докажут, что это не так.
Практика из реальной жизни из реальных событий показывает, что полезно все дела делать по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, а не нарушать Законы Страны и не нарушать Заповеди.
А то Огромное Количество Людей находятся в местах лишениях свободы, а Их Многие Спутники Жизни под гипнозом, зомбированием, кодировками тайно и втихаря блудят и создают измены в Семьях? И при этом ещё Сами Мужчины в местах лишениях свободы с Другими Мужчинами занимаются сексом и тоже получается, что создают измены Своим Спутникам Жизни?
Филантропы
Люби ближнего своего. Все правильно. Так и к Богу придёте.