Религия, вера

И кто же после этого - идолопоклонник?

Христиане целуют кресты, строят отдельные церкви для каждого святого, рассказывают байки про "чудотворные" иконы, а мы, Родноверы, такой хренью не занимаемся... И кто же после этого - идолопоклонник.
Не хочу никого судить, не моё это.
Однако замечу, что ни разу не слышал о лобзании высохших мумий родноверами :)
Ольга Левченко
Лучший ответ
ХР и есть Сатанизм чистой воды. Особенно это становится понятным после прочтения Кровавого Секс Триллера под названием библия.
Яна Пичугина
христиане любят говорить, что язычники вокруг хера хороводы водят типа фаллос--идол --костер--туса --все такое. .
а язычники говорят, что они лоб перед мертвым плотником разбивают ..

зы.. вон вон смотри по фаллос сверху!)))) ) Я не видел честно этот ответ)) )
Сергей Твердун
Не христиане, а православные.
Евгения Павлова А православные, что уже не христиане?
Тоже мечтаете крест поцеловать...
Aleksey Kim
Евгения Павлова С чего бы нам целовать христианского идола если мыдаже вои нецелуем.
Вы Родноверы куда больше хренью занимаетесь, фалосы создаете и целуете.)) ) голышом через костры прыгаете. Конечно, куда нам православным до вас.))))
Севиль Шаипова "фалосы" - у кого, что болит - тот о том и говорит...
Евгения Павлова не надо переносит свои неудовлетворённые фантазии на родноверов теперь я вижу что вы мечтаете фаллос поцеловать
В православие со временем пришли элементы идолопоклонства, заимствованные из язычества. Это верно. Именно поэтому, истинные, библейские, христиане, против этого!
N S
Александр Сизов а есть нынче такие?
Irina Prien Ничего в Православие не приходило и не уходило, стоит как Бог основал, вот только люди внешностью увлекаются, и Дар Православия Дар от Бога принять трудно таким. Они ещё и объеденяются в человеческие организации и мнят что их Бог созидает, а это враг рода человеческого на Православие нападает, обломается, с нами Бог.
нету в христианстве Единобожия - это замаскированное многобожие под ликами всяких святых богов-педерастов.
Родноверы - ересь. Заблудились в умствованиях наставников, которые Церковь Божию отвергают, и от Благодати отпадают, а без Благодати всё суета и осуждение. Но есть покаяние, Церковь о всех Бога молит, а у Бога милость есть и всемогущество.
Aman Juman
Только давайте уточним... Здесь речь идет не о христианах, а о православии....
Зря спрашиваете. У них твердокаменное заблуждение. Хоть об стенку разбейся, а все равно не докажешь.
Beka Bond
Вы не вполне осведомлены, далеко не все христиане "целуют кресты, строят отдельные церкви для каждого святого, рассказывают байки про "чудотворные" иконы"
Недавно видел в новостях, что люди целовали и молились "мощам" каких-то мужа и жены с хожими именами, "покровителями брака и любви"....сразу вспомнил Египтян с их многочисленными "богами" и "покровителями"... все дальше и дальше уходят в язычество.
Что ни говори, а Православии есть великая сила. Церковь может и превратилась в контору, но дух живёт и дышит где хочет.
С ними бесполезно спорить, христиане и мусульмане упрямее ослов

Мусульмане вобще камню Каабе молятся

А иудеи стене но идолопоклонник для них все кто не они
Евгений Баталов Иудеи стене не молятся,они У стены молятся,а так же в синагоге и дома.
А идолопоклонники действительно все те,кто не признает Творца -Всевышним
Александр Сизов Вы уверены, что мусульмане молятся Каабе? Не стоит говорить о том, в чем не смыслите.