Религия, вера
Как думаете может ли атеист попасть в секту? А верующий?
верующий может попасть, а может и не попасть. он и так уже контуженый. а вот атеист (мы говорим про нормального атеиста) , может попасть туда только с одной целью - натроллить, изгадить всю малину, повеселиться от души. закономерно будет рано или поздно вынесен на лопате. или.. . может организовать свою собственную секту с целью срубания бабла.
а вы понимаете смысл понятия "атеист" и "секта"?
.. по моему - нет.
;)
.. по моему - нет.
;)
Oksana Rusakova
может поясните для тупых?
дурак может попасть. . а уж во что он верит - дело десятое..
Че, заманивают? Не знают, придурки, с кем связываются! :))
Oksana Rusakova
не....мне только предлагают найти себе мыша на сайте знакомств,раз 7 в день
А в чем разница верующий или сектант ( не вижу)
Oksana Rusakova
ну и чего так орать? тссссссссссссссс
атеист и так в секте
Gulnara Tursuniyazova
О!!!!А в какой? А то я запамятовала в какой я секте.
Oksana Rusakova
да? любителей злобных чебурашек?
Алексей Сапрыкин
присоединяюсь - что за секта такая?
Gulnara Tursuniyazova
Короче ляпнул и как дытына-Мозгов не хватит понять!!!!
У атеистов свои секты, у верующих свои.
Любые неправильные убеждения - секта. Так как истинная религия только одна!
Анна Волинчук
И она никому неизвестна)))
Oksana Rusakova
ислам? буддизм? христианство?
Конечно может, легко. Только вот зачем? Разве-что денег подзаработать))) ) Ну или за границу выехать, как вариант.
Попасть в секту может человек, который хочет, что бы его вели... Не нужно думать, все продумал чужой дяденька (или тетенька) , просто слушай и не размышляй.. . Атеист он или верующий - не имеет значения...
перестав быть атеистом может куда хочет попасть
Могут. Атеист скорее, верующий охотней.
Oksana Rusakova
атеист ,который от этого бреда блевать начинает?
В чем разница церквей и секты???! По моему, что там, что там они верят в навязанные писания или убеждения... почитацте определение секта... Его можно применить к любому виду деятельности и организации....