Религия, вера

Как узнать волю божью при выборе профессии?

1. Трезвеем.
2. Грустно идем в ПТУ
3. Смотрим спам выбора профессий на стенках расклееный
4. Ловим в себе возникающее чувство оргазма при чтении..
Асема Ундасынова
Лучший ответ
По отметкам в аттестате. . или результатам экзаменов.
Это и есть знаки от всевышнего. .
;)
Оксана Cутырь
Татьяна Карась я не верю в христианского бога, но закончила школу по максимум своих умственных возможностей, пошла на дизайнера, так как хорошо рисую, закончила универ, получая повышенную стипендию...хотите сказать, это все проделки бога? :D
Богу угодна любая профессия, несущая пользу людям. Он пошлёт удачу в хорошем деле. И, думаю, что если у Вас что-то хорошо получается, и Вам это очень нравится, в душе наступает мир и покой, значит, это благословение Бога. Любимое дело приносит радость, нелюбимое - страдание. Нет смысла вкладывать усилия в то, что не Вам не по душе!
Алена Копцева
Это та от которой требуешь удовольствия, а не бонусов))))
Слушай свою интуицию.
Кирилл $
прежде всего понят что именно тебе нравится и что тебя привлекает
Э)
Эленчик )))
та которая нравится и ладится
В ваших талантах и склонностях.
Ира Перелыгина
Да напрямую спросите. У Бога. Без шуток. Молитесь, чтоб Бог указал Вам, какую профессию выбрать и помог с устройством этого вопроса. Открыл перед вами дорогу к Вашей профессии. Будете спрашивать с верой-будет и ответ
Обратиться к своему сердцу.
Александр Кучеров Все мы родились в отчужденном от Бога мире. Из-за греха, унаследованного от первой пары, мы с рождения враги Бога и лишены правильного понимания его намерений. К тому же мы наследовали «лукавое сердце» (Иеремия 17:9; Эфесянам 2:12; 4:18; Колоссянам 1:21). Поэтому, сердце обманчиво.
Советую изучить соционику. Она в большинстве случаев пмогает если твой изначальный тип личности не сильно исковеркала жизнь. Ведь когда ты рождалась ты как муравей была ориентирована на определеные задачи задачи. Есть люди чувствующие время для них одни професии пдходят есть люди лучше пространство чувствующие для них другие. Есть люди более эмоциональные для них 1 профессия есть люди более интересующиеся закономерностями разного рода и не очень эмоциональные им другие профессии. Есть люди боее откртые миру работающие вширь. А есть люди ориентированые на свой внутрений мир пропускающие глубоко через себя все у них тоже работы разные. И наконец есть люди которые послдедовательны во всем любят порядок. А есть более творческие люди. Ответы на многие вопросы даст соционика вам.
Проявить свою.
& Andri Ya &
надо научиться ждать, и тебя твоя профессия сама найдёт.
"Ищите прежде царство и Божью праведность, и всё это будет дано вам. " (Матфея 6:33)
Беспокойства не смогут нас поглотить, если мы послушны повелению Иисуса: «Продолжайте искать прежде царство и Божью праведность» . Иисус заверяет нас, что, если мы так поступаем, нам будет дано все, в чем мы действительно нуждаемся (Матф. 6:33). Как мы можем показать, что доверяем этому обещанию? Необходимо искать прежде Божью праведность — придерживаться норм Бога, в том числе и в финансовых вопросах. . Если мы правильно расставляем приоритеты, тогда деньги и удовольствия не будут властвовать над нами. Они будут не хозяевами в нашей жизни, а лишь тем, что поможет нам продолжать жить.