спросить у Бога.
Суть Христианской жизни в том и состоит чтобы общаться с Богом и развивать с Ним личные отношения.
Религия, вера
Как узнать волю Божию для принятия какого-либо решения?
Принимайте решение, а потом уведомляйте.
спроси у автофекалии украины
Машка В Шоколаде
И тут кремлеботы. Откуда вас столько?
Что бы не происходило в этом мире ...Все происходит по воле Аллаха!
Ещё один кто не хочет видеть ситуацию и полагается на удачу в виде бога ...
Elvirochka Sadrieva
Вы хотите сказать что все что с вами происходит что вв видите все?
Найти свою ситуацию в Евангелии.
Сегодня, 25 октября, на заседании комитета Госдумы по международным делам экс-главу Дагестана Рамазана Абдулатипова утвердили в должности постоянного представителя России при Организации исламского сотрудничества (ОИС).
После того как в октябре прошлого года Рамазан Абдулатипов покинул пост главы Дагестана, он занимал должность спецпредставителя президента РФ по вопросам Каспия.
«Это была давняя просьба генерального секретариата организации, чтобы там был человек самостоятельный, чтобы там Россию представлял мусульманин. Логично, что Россию с 20-миллионным мусульманским населением будет представлять в ОИС мусульманин», – пояснил Рамазан Абдулатипов ТАСС.
Также он добавил, что главный защитник мусульман (их бембежками) в мире в нынешних условиях – это Россия и президент Владимир Путин.
Ну надо же главного дагестанского вора назначили представитем от ислама и от муслимов.
Бог дает подсказку через интуицию, через сны, через ряд подсказывающих событий.
Голос Божий, говорящий в человеке, говорит мягко и четко, его можно натренироваться хорошо слышать
В Слове Божьем.!)
у Бога уже давно ничего не спрашивают как раз с тех пор как змей яблоко дал попробовать, теперь сам выбираешь. говорили вам не вкушайте, сами теперь разбирайтесь
" Не заботьтесь ни о чём, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдёт сердца ваши во Христе Иисусе" (Филиппийцам 4:6,7)
Человек создал бога по образу и подобию своему.
жребий-воля бога
Нужно знать законы Бога и принципы на которых основаны эти законы, в основном все законы Бога продиктованы любовью и справедливостью. Бог знает психологию и склонности людей, поэтому в Библии записаны случаи, на которых мы можем. учиться и принимать правильные решения
Бог подробно изложил свою волю в Своем Слове, Библии. Чтобы принимать правильные решения в глазах Бога, важно обращаться к принципам из Библии и брать пример с Иисуса.
Совесть от веры.
спросите себя, бог создавая вас по образу с подобием вложил свой дух и воля его - теперь ваша, отвечайте за дела свои )
Есть такой человек, наверняка, Вы о нем тоже слышали, которого зовут Джорж Сорос - американский трейдер, финансист, инвестор, филантроп и он же написал много книг. Так вот это человек, о котором часто говорят как о финансовом спекулянте, «человеке, который разорил Банк Англии».
И в одной книжке ему задают вопрос: «Как Вы прочитываете Вашу интуицию?» На что он отвечает: «Я прочитываю интуицию на основании ...Далее читайте здесь ihcentr.ru!