Религия, вера
Что вы будите делать если все правительства земли запретят все религии?
Будем делать то же, что и делаем сейчас - проповедовать Благую Весть о Царстве Бога.
Ой. . нужно запретить все около-христианские секты. Свидетелей Иегова, мормонов, адвентистов, харизматов и так далее.
Пойду сдаваться психиатру, ибо такое в реальной жизни - невозможно...
Буду радоваться.
Все не запретят.
Александр Никитенко
Что не запретят, туда и ломанёшься.
им это невыгодно)
Я об этом давно знаю и спокойно это жду,
Делать буду то же, что и делал = НА ИСТИНУ ТВОРЦА СЫНОМ - ЧЕЛОВЕКОМ ОПИРАЯСЬ - ДАЛЕЕ ЕЮ В ВЕЧНОСТЬ ИДТИ,
будем петь гулять по воде. . веселится до утра. .
Молится на правительство. Ставить ему алтари и приносить жертвы.
Все правительства земли - ничто в сравнении с Законом Божиим и Православной Церковью.
Mirsultan Kokonov
«И женщина, которую ты видел,— это великая столица, имеющая царство над царями земными» (Откровение 17:18)
В подтверждение части ваших слов. Великая блудница Вавилон. Скоро ей конец.
«И говорит мне: „Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы, и массы, и нации, и языки. И десять рогов, которые ты видел, и зверь — они возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее огнем“» (Откровение 17:15, 16).
Это уже произошло, кроме некоторых стран Ближнего Востока. Вот даже в Бангладеш несколько дней назад изменили Конституцию и ограничили влияние Ислама.
Атеизм неизбежен.
Я уже готов, ко всей этой суете. И можно вспомнить времена криптокристиан, которые отличиям их менее умных соратников, гибли в колизеях. Никогда не понимал этой показухи со стороны религий, вера должна быть в сердце. Вы перед кем-то понтуетесь своими обрядами или ради БОГА это делаете, алло верующие.
Уйду в подполье
Mirsultan Kokonov
От Божьего гнева это не спасет....
С сокрушения Вавилона Великого - мировой империи ложной религии, наступит время "великой скорби". До армагеддона будет рукой подать, это будет первой фазой.
проверю, на самом ли деле я- человек верующий)
Да так и будет. И тогда придет конец.. . этой системе сатаны.
Александр Морковин
Что же на это скажем? Если Бог за нас, то кто будет против нас?
Римлянам 8:31
Вот удивили то! Христиане как раз уверены что так и будет и готовятся к этому. Сложно нам будет, очень сложно, но победа будет за нами. ;)
Будет Рай на Земле
Будем радоваться, что пришло избавление.
Этого не случится, ибо религиозные институты всегда были оплотом сильных мира сего, т. е. служили власти. Где-то всё равно останется.
Mirsultan Kokonov
Ибо в сердце своем она говорит: „Сижу я царицей, я не вдова и скорби никогда не увижу“. За это в один день придут язвы ее — смерть, и скорбь, и голод,— и будет сожжена огнем, потому что силен Иегова Бог, судивший ее» (Откровение 18:5—8).
Можете посмотреть в других переводах.
Появятся Катакомбные церкви, как и было при совдепии....
олилуя орать буду
Я буду радоваться и возьму с полки брошюру "Конец ложным религиям близок! "
Так же создам тему здесь, где открыто скажу что ждет негодных людей, а так же что-то типа : "А мы вам говорили - а вы не верили! "
Всё что делал рание.
Это невозможно.
Ольга Гурьева
Ох, как же ты будешь удивлен....
Ольга Гурьева
«Так как Бог вложил в сердца их осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Божьи» (Откровение 17:17)
Сам Бог вложит это в них. Кто может ему противиться?
В России такое уже было.
Ольга Гурьева
Было. И это было предсказано, но это не то.
Виктория Мельник
Я пока евангелие изучаю, и ветхий завет, до "откровения Иоанна Богослова" еще не дошол, поэтому судить о комментарии мне пока сложно.