Религия, вера

Что говорится в Библии о будущем всех правительств Земли?

Человеческие правители не обеспечивают людей тем, в чем они остро нуждаются
Что нужно каждому человеку?
1) Мирная жизнь без угрозы войны
2) Изобилие пищи
3) Удобное жилье
4) Приносящая удовлетворение работа, которая позволяла бы обеспечивать себя и свою семью .
5) Крепкое здоровье .
6) Справедливость; свобода от религиозных и социальных предрассудков, национальных и расовых предубеждений 7) Безопасность; свобода от страха за свою жизнь и имущество
8) Мир, в котором больше всего ценятся такие качества, как любовь, доброта, забота о ближнем и честность
. Всего этого не могут дать людям человеческие правительства, но может и обещает дать Бог.
"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно",-книга пророка Даниила, 2глава, 44стих.
Юлия Гулинко
Лучший ответ
Мне ничего не надо от тебя, только на прощание скажу, что твои два последних ответа показывает твою ненависть, зло=демон, дьявол, сатана, а не любовь, добро=Бог, что говорит что ты не на правильном ДУХОВНОМ пути и ДУХОВНОГО развития. Верь во что хочешь
Иван Алексеев
Всякая власть от бога, вот что в Библии про правительства говорится.
Любовь Удалова Бог лишь допускает ту или иную власть,чтобы люди не погрязли в анархии
В библии говорится, что все правители - бараны будут подчиняться одному правителю - козлу, но нам от этого не легче.
Артур Бабалян
Кирдык им.
Анюта П
Зверь 666 будет править и ЕМУ будт поклоняться как Богу
Любовь Удалова так он уже правит и ему поклоняются...А что будет дальше?
Царство, которое установит Бог, принесет такие благословения:
Исаия 65:21-23 "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды.  Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук.  Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. "
Исаия 65:25 "Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова"
Откровение 21:4 "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». "
Рядовые "Свидетели Иеговы" думают, что готовят приход Иисуса Христа в качестве земного Царя.. .

Но, на самом деле, они помогают своему "ВиБР-у" приготовиться к приходу антихриста!
Мария ..
Любовь Удалова вопрос был о правительствах.Или вас зациклило на ВиБР -е_?