Религия, вера
Почему всем людям нужно серьезно отнестись к тому, что говорится в Библии о будущем правительств?
"И во дни тех царей установит Бог небесный такое царство, которое никогда не разрушится и власти другому народу не передаст. Оно разобьет и уничтожит все эти царства, а само будет стоять вечно." (TNHr Даниель 2:44)
Потому что ПОКА сегодня есть возможность выбора. Если мы выберем Правление Бога, то мы будем жить вечно на райской земле. Псалом 37:29 "праведники наследуют землю и будут жить вечно."
Что бы не допустить этого. Людям дано знать.
и что дальше ?
Относиться серьёзно к библии умный человек не будет.
Наталья Неверова
Почему?
А "другие народы" - это кто? Снова обезьянье деление "свои-чужие"?
Наталья Неверова
Это значит перевыборов не будет. Не будет других правителей, которые бы пришли к власти и испортили результаты правления божьего Царства.
Потому что это пророчество обязательно исполнится и будет одно правительство-Царство Бога.
им для начала надо регулярно ее исследовать начать..

Потому что это будет правительство Божие, а оно истинно, то в котором по настоящему нуждается человек." Бог небесный такое царство"-вникните в эти слова и тогда вы поймёте, что это Царство Божие-Рим. 14:17 Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.
Второзаконие 30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, 20 Любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им.
Не всем, а только СИ. Потому что там одни глупцы.
Перевод не истина .
Наталья Неверова
Я привел переевод Танаха Давида Йосифона 1975 года. Прежде чем настоящий перевод был отдан в печать, он получил высокую оценку и одобрение знатоков Танаха, в числе которых был ныне покойный президент государства Израиля рабби Шнэйур Залман Шазар.
У вас есть что возразить против его перевода?
Anna Evtishenkova
Оценки и одобрения правильности Божьих Писаний надо брат не у знатоков, а у верующих богословов, страшущихся наказания Господа Миров .
Anna Evtishenkova
царство, в этом мире, которое никогда не разрушится, неправда . История доказывает . Этот наш мир проходящий, временный . Следующий вечный, большой и богатый Мир будет на Небесах .
От отношения к Божьему Правительству зависит наша жизнь.
Дабы жить, не быть уничтоженным как человек с настроем уничтожать рай.