Религия, вера
Почему добрых и трудолюбивых баптистов не любят, а ленивых алкашей православных восхваляют?
нет плохой нации-есть нехорошие люди. нет плохой религии - есть люди, оскверняющие её.
Неизвестно Неизвестно
ураааааааааааааааааааааааааааа товарищиииииииииииииии!!!!
Вы рекламируете?
Неизвестно Неизвестно
конечно, есть же нормальные боговеры

Я люблю. А больных жалко только. Может путают любовь с жалостью...
Все далеко не так, как вы утверждаете
Да потому, что не принято в России видеть нормальных людей, которые не живут на подаяние, а кормят себя сами! Властям такие поперёк горла! Им нужно, чтобы каждый был "на крючке"!
Борис Чирков
Власти,как раз, к ним лояльны...Это так,межрелигиозные потасовки...
Потому что доброта и трудолюбие баптистов, направлена на соблюдение интересов западных государств. И дело не в любви а в защитной реакции.) )
Ленивый алкаш православный приносит меньше вреда чем трудолюбивый массовый убийца наркоторговец.))
Андрей Ломакин
Это типично языческий ответ. И это свидетельство еще раз о том на сколько православие уходит в язычество. Так же как и язычники вы ищите Бога по национальной принадлежности. Также как и язычники вы развиваете национализм, дискриминацию нации. Только вы безграмотно мыслите, не понимая и не зная о работе миссионеров. Наши миссионеры трудятся по всему миру. И там тоже находятся такие безумцы, которые льют грязь на них. Православие сегодня культовая религия, служащая не Богу, а собственным коммерчески интересам. Православие превратило дом молитвы в вертеп разбойников.
тухлая провокация, если бы все баптисты были такими как ты, то их бы точно не любили)))
Неизвестно Неизвестно
мой вывод может и не совпасть с твоим,
эти хоть работают нормально, а хуже православных работников я не встречал,
бога вы сами себе придумали, от слабоумия и нежелания самой решать проблемы
а почему вы считаете, что все православные - ленивые алкаши? и никто алкашей не восхваляет, им сочувствуют, помогают, по мере возможности.. и ничего баптисты не добрые - это всё напоказ, видали мы разных.. у одной женщины квартиру отобрали, это секта..
В баптизме по крайней мере младенцев не крестят, потому что это не соответствует нормам добровольности. И это правильно.
Бог дарует Свою Любовь всем. При этом я не наблюдал ни одной религиозной общины, где была бы столь выражена сектантская нетерпимость к инакомыслящим, как в русском православии. Христос учил: Не проклинайте! Не ненавидьте! Вместо этого — прощайте, благословляйте, любите! А русские православные только и делают, что проклинают и ненавидят — нации, религии, конкретных людей.
навешивание ярлыков.... везде есть всякое...
Потому, что баптисты работают на себя, да и с грамотой у них лучше