Религия, вера

Почему добрый Православный злословил меня, почему не показал любовь Христову? Где доброта? Как любить Православие?

Борис Чанков
Мф. 22:37 А Он сказал ему: «Люби Господа, твоего Бога, всем твоим сердцем, и всей твоей душой, и всем твоим разумом».
Галина Самойлова
Лучший ответ
Странно
Любите Господа Бога и ближнего своего. Это заповеди Божьи. А про любовь Православия заповеди Бог не давал.
а зачем выпускница ПСТГУ (ПСТБИ) Ольга Андрюнина обворовала своего бывшего мужа при разводе?
а потому что песня "Падла" группы "Комиссар" это про них
Анна Закружная
Потому, что не следуют заповеди Христа «возлюби ближнего твоего, как самого себя»; ( Матфея 22:39 ) между истинными последователями Иисуса должна быть любовь и они исполняют эту заповедь Христа .(Иоанна 13:35)
Talgat Adilov
Потому-что наверное, как показывает практика Вы считаете себя выше других и духовнее и не воспринимаете адекватно критику, а на любую обиду жалуетесь в ленте (правую щеку сами не подставляете) и при этом всем на показную пишите-Благодарю брат там или что-то такое... но все это пустые слова, сама критика в Вашем сердце заставляет Вас писать здесь на брата в ответ и отвечать злом. Вы не далеко ушли от зла сами.
Христианство греческого обряда для того и называют Православием, чтоб русские считали его не чужим от чурок, а своим, греки это те же армяне и одесские евреи с Украины, которые вас грабили и обманывали на рынке, это те же грузины с розами по 5 рублей, таксисты за три счётчика и дешевые джинсы за ползарплаты, всё это чурбаньё вас всю историю грабит, а вы их культуру и традиции чтите называя православием
Вопросы о конкретных людях в интернете не решаются. У меня опыт общения с православными совершенно другой - потому что православный это не тот, кто себя так именует. А тот кто ходит в Церковь и читает православные книги.
может он был не православным, а мудаком?
Анна Закружная гундяевским раскольником он был