Религия, вера
А почему говорить о любви многие мастера . а вот любить по настоящему далеко не все могут? И ЭТО НЕ ВСЕМ ДАНО?
Любовь - это великая работа, надо жертвовать собой ради любимого, а это трудно. Думаю, что это не каждому под силу.
жертвовать чем -либо своим гораздо труднее, чем произносить слова любви
Я люблю пончики. Надо определиться, что такое любовь. Церковь народ, на костры, во имя любви гнала.
Верно очень верно!)))) Вот если будете думать то поймете !)))))Есть любовь декларируемая ко всем и ни к кому в отдельности!)) Есть любовь не притязательная человек просто любит и не вопит об этом на каждом углу а есть любовь когда яйца в голову стреляют!))) Это понятие сложное и не каждому дано его понять!)) тем более испытать любовь! Почитайте Горького Пастух и Фея а также его вещь -девушка и Смерть!))) Это о любви той настоящей которую испытать дано не всем и по делом! Нужно иметь оценки этические и представлять из себя что то!))
А может хватит уже людям указывать, кого надо любить? А то вечно предлагаете какие-то мутные схемы, а потом удивляетесь, чего так мало любви.
Не говорите, полюбите))
Что значит любить "по-настоящему" и "не по-настоящему"?
Если Вы хоть раз убили комарика на своём теле, то как в каком смысле Вы можете говорить о любви ?
Злобным - точно не дано! :)
Дано всем. Не все берут. Но правы полюбавческому.