Религия, вера
Что есть объединение людей, которые объединены - ЛОЖЬЮ?
Партия. Религия. Секта. Компания сетевого маркетинга.
Извините, но ЛЮБОЕ объединение людей в той или иной степени (но всегда - немалой) основано на лжи... .
банк) )
ща насобирают денюжек - "лопнут" или кризис придумают - соберут дань. хорошие деньги приносит вера - во что бы то ни было. только не тем, кто платит.
любое объединение людей есть лоюь и лукавство. Но важнее результат, а не причины
Ложью объединены все, кроме Церкви Христа, имеющей своим основанием Истину- Бога живого Иисуса Христа и Его слово... Иисус это истина, путь и жизнь для тех кто нашел в себе смелость посмотреть на себя критически и увидеть в себе грех и смерть...
Сегодня многие люди соглашаются с Ленином в плане религии - "опиум для народа" - и при этом Ленин был верующим. Он был против того, что священники не учили и не соответствовали требованиям указанным в Писании. С точки зрения Бога, никакой религии не должно быть, п. т. ч сегодня религии в место того, чтобы обединять людей, разединяют их. Какая была религия у Адама, Ноя? Никакая. Они знали, что есть один единственный Бог и нужно его слушаться. Религию придумали сами люди, пожтому и сегодня полно всяких религий и при этом каждая из них утверждает, что его религия истинна. Если каждая религия истинна, то почему у них разные принципы и учения? Если эти религии были угодны Богу, почему он дал разные указания и учения? Если вы имеете двух сыновей то разве вы будете их воспитывать по разному? Поэтому Иисус говорил в Иоанна 4:23,24, что настоящие поклонники Бога будут поклонятся как поклонялись в прошлом Адам и Ной, т. е. "в духе и истине". Если существует один Бог, значит истинное поклонение должно быть одним, и таким каким хочет того увидеть Бог, а не люди.
Заговорщеское объединение называется)
P.S. религий на свете очень много и они все настолько различны, а вы думаю не настолько с ними знакомы, раз утверждаете подобное)) )
Какими пузомериками рассуждаем? Демоническими ?
Для тех кто вырос в странах постсоветского пространства может и ближе.. .
Но культ личностей руководителей померк.. .
У вас хорошая пятерка в рейтинге.. . не захотел ее портить
посторонитесь неадеквата в сторону истиной религии.. .
Не то включу полный адекват в оценках. . пусть будет предупреждением.
Иван Выдрин
Для вас важны эти оценки? )
В наше время - ложь общества потребления, там есть место и для религии.
Государство