Религия, вера

Мусульмане вам вопрос. Отвечать по делу и без грязи.

Мусульмане докажите что Ислам истина? Чтобы люди встали на путь Истины? Пророк Илия доказал а Мухаммад огнём и мечом доказал?
SE
S E M A
81
а как можно доказать правильность веры? на то она и вера - хочешь верь, ахочешь не верь!
Фариза Толендиева
Фариза Толендиева
83 518
Лучший ответ
Ислам-это религия, в переводе с латинского-восстановление утраченных связей с богом, а истинная она или нет каждый узнает на практике лично, что либо доказывать кому-то, тратя на это силы, время, нервы наверное не стоит, лучше это время потратить на религию.)))
Моисей доказал. )
Но ведь и те, кто был свидетелем многочисленных знамений, в его отсутствие собрали все украшения и сотворили себе мычащее животное и поклонялись ему.

А Иисус вообще сказал: "Много званных, да мало избранных"
Вам доказательств в две строки?
..ну да еще попросите процитировать весь коран - на смс. .
;)

зы айм атеист - не парьтесь, если что..
Умалат Гехаев
Умалат Гехаев
29 771
Это легко. Это истина --так написано в Коране.
Аллах уже давно доказал это, послав Своего Последнего Пророка и Посланника, Мир ему, на эту землю, чтобы открыть нам всем глаза. У Мусульман они открылись, очередь за вами.
Если человеку, который не может понять простых вещей, что-то начать доказывать, то он все равно не поймёт и не увидит сути. Сейчас многие принимают Ислам, считая это истиной, им не нужны доказательства, они начинать углубляться, сравнивать и в итоге приходят к выводу, что Ислам действительно истина. По себе знаю, из православия уходят в Ислам, потому что оно изменено и дополнено людьми, что никак не может быть в истинном Исламе. Стоит сравнить отношение к родителям, детям, супругам и т. д. Если человек хочет найти доказательство истинности, он его найдет, все эти доказательства вокруг нас и рядом с нами. Стоит только оглянуться. Или Вам нужно, чтобы произошло какое-то сверх чудо, чтобы вы поверили в истину?
Елена Власова
Елена Власова
14 729
Вы совершенно правы !!!Ислам это истина!
ЮС
Юлия Сугак
5 646
Пророк (с. а. с. ) огнем не доказывал! а мечом нужно убивать на подобии Димочки. все вы знаете этого. как же его не убивать, если он ругает и матюкает НАШЕ святое, а мы христианство так не оскорбляем! и Иисуса не оскорбляем.! такие как "димочка" были всегда. и против таких Пророк (с. а. с. ) и воевал!
Юрий Новиков
Юрий Новиков
3 237
А зачем нужно кому-то доказывать? Кому надо тот сам ищет ответы на свои вопросы.
А чего Илия доказал? Что-то не вижу море последователей Илии.
Мухаммад, с. с. , огнем и мечом не доказывал, что ислам это истина. :) это глупость.
Это вам не ленинисты-марксисты.
Ты гониш быдлотень тень на плетень !!!
Аслан Kужаков
Аслан Kужаков
1 165
Нет Бога кроме Бога, а Магомед его пророк
Ислам (что в переводе с арабского означает 'покорность') самая истинная и совершенная религия, к тому же и самая молодая, потому что она вобрала в себя некоторые предписания Бога от других религией и дополнила их. Аллах посылал на землю множество пророков (124 тыс) , чтобы обратить внимание людей на их грехи. Наиболее известных нам пророков Он посылал к отдельным народам, а последнего (того, о котором есть упоминание и в Библии) Мухаммада (с. а. с. ) отправил ко всему человечеству. В Исламе очень точно даны ответы на все вопросы о жизни человека и самых разнообразных ее аспектах. Предусмотрены как природа человека, так и его желания и потребности. В соответствии с этим Всевышний ниспослал Священный Коран, в котором насчитывается 6660 аятов, отвечающих на любые вопросы касательно религии, ее истории и жизни человека.
Не фига ты фюрер мелкий!))) ) Приказал четко - ОТВЕЧАТЬ ПО ДЕЛУ И БЕЗ ГРЯЗИ!))))) ) шнель!!!!)))
Блонд ...
Блонд ...
176