Религия, вера
Сон в детстве. Снится, что на войне. Бегаю с автоматом стреляю и убиваю. Где и когда не скажу. Это зачтется грехом .
Может детские фантазии, а может и прошлая жизнь снится. При чем тут грех?
Нет. Возможно это отображение действительности. Ведь мы все находимся на духовной войне. Поле битвы наш разум, цель - наши сердца.
Сны в грех не вменяются...
По всей видимости сон твой исполнился .К Богу покаяться .А покаяние - означает больше не убивай . Смени профессию.
Вопрос НЕ для человека. Обратитесь непосредственно к Господу.
нет конечьно. но если в реале желаеш этого то рано или поздно совершиш и тога увы....
Слушай, парень, посмотрел твои вопросы - так ради интереса - а ты что решил правду искать в социальной сети?
Честно говоря, это как-то не солидно. Народ тебе всякую х... нь пишет, а ты и уши развесил. Одно из двух - или ищешь единомышленников (Бог тебе видите ли на ногу наступил) , или проводишь соц. опрос (цели возможны разные - для диплома, для прикола и т. д.) .
Я конечно понимаю - тебе это так для себя - чисто поржать. Но не над тем ты ржать собрался. Я не религиозный человек, но даже мне ухо режет, образно говоря. Ты вытираешь ноги о чувства верующих, а потом говорить какие они глупые, что тебе "не те коменты" пишут, выражая своё недовольство твоим откровенным хамством. Подумай об этом, если есть чем.
в контыр страйк переиграл дядя
такое всем сниться и что? что ты ищешь в каждом дурацком сне предзнаменование