Религия, вера

Вы знаете, что убивая животных и поедая их, мы забираем их грехи себе и в будущем поменяемся с ними местами и уже они,

став людьми, будут поедать нас - животных, вас это не беспокоит? По чудотворной версии Захарова АВ от БезОбманства..
Саш, все правильно, генная инженерия для этого хорошо подойдет))
Татьяна Дорогавцева
Лучший ответ
с утра галиматью пишешь?... сначала экзамен у Рамы сдай... тогда сможешь по милости Рамы.. свои утопические идеи воплотить в жизнь... обманщик...
Не знаем, конечно. Твои частные верования не имеют ничего общего со знаниями,
как бы ты ни старался выдать одно за другое )
Evgeny ... ты не обонкротилась ?)))))
те кто будут есть одну траву вымрут раньше срока.
Коля Ерыгин
Арсен Минасян зачем траву, надо самим научится производить мясо без убийства, по всем качествам лучше натурального
Поедание мясо вредно.
Но человек реинкарнирует только в человека.
У животных свой отдельный цикл воплощений.
Татьяна Червякова Перестантте врать про реинкарнацию!
Инопланетяне МЕНЯЮТ ТЕЛА, а не реинкарнируют!!!
Реинкарнации ни у кого нет и не может быть.
Инкарнации Ангелов Небесных вообще не в счёт.
Что за бардак опять!!!!
Арсен Минасян а почему собаки в метро ездят, а олени в футбол играют?
не говори ерунды...
Наталья Лялюк
Арсен Минасян ерунда у тебя, у меня - версии,
Ешьте людей.
Арсен Минасян зачем людей, надо самим научится производить мясо без убийства, по всем качествам лучше натурального
В биосфере, Саша, все кушают друг друга .
Мария Лобода
Нельзя чьи-то грехи забрать, искупить, поделиться, поменяться. Энергию страха животных перед убийством- ДА!
Арсен Минасян откуда ты знаешь, мнишь себя Богом, покайся, обманщица, истина только у Бога, у тебя - версии.
Я в это не верю
Андрей Архипов
ну животные они без греха...
Арсен Минасян они были людьми когда то и поедали нас - животных..
срочно всех животных привести в веру, что бы не грешили..
Alibek Otojonov
зачем есть вооще?
Грехи у животных? ??
Арсен Минасян они могли быть людьми, или ты мнишь себя Богом?
Отсюда следует, что в прошлой жизни вы были животным и вас кто-то съел.
Денис Клочек
Арсен Минасян есть возможность не быть палачем и кардинально защитить животных..
Папуасы... из березняка среди нас!)))
1). У животных нет души, а соответственно, нет и "греха".

2). Богом (Райской Троицей) тут так устроено - пищевая цепочка называется.

3). Человек - это смертное создание ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. А не растительного.
Были бы из цветочков, ели бы цветочки.

4). Реиеканации нет. Это миф. Вредный при том.
Дьявольские козни, чтобы буддистам еды хватило. )))
Арсен Минасян ты веришь антихристам, которые казнили Христа и 330 казнили настоящих христиан, а потом исказили учение Христа, покайся, обманщица, не мни себя Богом, только Бог знает истину, а не ты, знай свое место!
Не знаю на счет грехов, а их смертный страх влияет на нашу сущность.
Андрей Харко Мамщель. Я не знаю Вашу сущность. Чёрт тут всех разберет.
Но Земля (Урантия) - планета расы гомо сапинсов. И для нас это нормально.
Не надо нам навязывать чужие вкусы.
Животные не имеют "грехов", их придумали служители церкви, что бы манипулировать "паствой" Мы созданы, по образу и подобию Бога, он наш Отец небесный, и любит нас, так, как мы любим своих детей. Действительно, ранее мы были животными, но заслужили право стать людьми, и обратного (реверсного) пути уже нет. Однако, стать нежитью, или нелюдью, мы можем. Выглядеть будем также, штаны носить, но развиваться не будем по собственной воле. Это наркоманы, алкоголики, убийцы, и так далее. Такие идут на переплавку, и возвращаются на Землю в следующем воплощении. Только, поедание мяса тут не причем. Это выбор каждого из нас.
Арсен Минасян пока мы поедаем животных, мы - дикари.
ОБМАНЩИК из берёзы Дивной))))
1987wowan1987
не говорите бреда.

а лучше почитайте:

11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Откровение 20 глава – Библия: http://bible.by/new-testament/read/66/20 © bible.by