скажу за всех мусульман) ) мы стремимся к Раю.. . ИншаАллах.
для большей объективности надо все религии исследовать) я имею в виду монотеистические.
а если не секрет, откуда вы вернулись к православию? что было до православия?
Религия, вера
И всё таки решусь ( всем, но сектантам особенно) куда вы идёте , я от туда возвращаюсь , и поверьте там нет истины
Вальтер Савенков
Секрета нет , я из атеизма , а супруга моя из Учений Рерихов( ветвь сектанства , для интелектуалов) .
Вальтер Савенков
Не только изучить , но и понять.
Странно. Я почему-то свою нашел. И без православия совсем.
Вальтер Савенков
А истина ли это??
молодессс куда бы не пошел всюду правит дьявол в этом мире.
Вальтер Савенков
Это для вас , но для других иначе.
Прежде всего не правы потому что считаете себя правым.
Андрей Гундырев
Вы считаете себя правым, утверждая, что автор вопроса неправ, считая себя правым?
Вальтер Савенков
Я вас лишь предупреждаю , а решать вам.
Конечно не прав!! ! В православии Вы найдете много всего - но не истину.
Пилат спрашивал ЕЕ тоже! Он случайно не в лике святых там?
Конечно же не правы.
Вальтер Савенков
А вы где её нашли.
истина есть во всем...
Вальтер Савенков
Истина есть , но не всё в истине.
Христос есть Путь к Истине (читай Библию), Христос -Истина,, Христос-Любовь Бога, Христос -Свет для оступившихся.... можно продолжать и продолжать... но в Православии нет Христа, отошли они от Него уже давно, остались одни условности, слепая вера и предрассудки.. да ещё ритуалы непонятные, люди в чёрном с символом на груди, напоминающим о том как мучали Христа, распинали.... и лицемерие. . а где Истина? В тебе, Дорогой, внутри тебя она, в твоём сердце, над твоей головой в виде прохладного ветерка, который есть Дух Святой. . подними ладонь над теменем на расстоянии 15-20 сантиметров .. и если ты искренен в своих поисках, то ощутишь прохладный бриз ...удачи тебе!!
Вальтер Савенков
А может вы не поняли Христа???