Религия, вера

Атеисты, это ваш адепт? Вас переполняет чувство гордости за него?:) ) (вн)

Австриец Нико Альм добился выдачи водительских прав с фотографией, где у него на голове красуется дуршлаг. Столь необычный головной убор, по его словам, является непременным "атрибутом его религиозных убеждений".
http://www.pravda.ru/news/interesting_news/14-07-2011/1083977-colander-0/
Анна Каткова
Не только физики сходят с ума пытаясь постичь созданный для них Богом мир.
Действительно к верующим этот клоун не имеет отношение. К умничающим и блистающим на парадах он много ближе.
Никому и в голову не придёт называть верующими эмо или гомо, попфанатов или униформистов. С чего тогда поклонники спагетти не атеисты?. .
Вера, суть - состояние души в Истине, без каких либо внешних регистрационных атрибутов.
Женечка Клечкова
Лучший ответ
Он весьма наглядно продемонстрировал миру всю глупость показной религиозности, проявляемой во внешних атрибутах.
Человек с красочным воображением вряд ли является атеистом. Последние обычно мало чем отличаются от своих эволюционных предков - секс, жратва, матблага...
Spaif Spaif
Ura Zekunov Так толсто, что уже неинтересно

Нет, это как раз яркий представитель верующих - приверженец пастафарианства - новой религии, основанной американским физиком Бобби Хендерсоном в 2005 году. Божеством пастафарианцев (от итальянского pasta - макароны) является Летающий Макаронный Монстр, так что дуршлаг, который незаменим при приготовлении спагетти, более чем подходит в качестве религиозного символа.

Собственно, с этого и начинаются новые религии.
Виктор Тарасов
Да хоть гандом на голову пусть натягивает и поклоняется юркому сперматозоиду, мы то здесь причём.
Елена Королева
Нет, он же пасифарианец, то есть религия у него есть
Дмитрий Дунаев
Прикольно) Хочу фотку в паспорте в полном рок-макияже))
В хиджабе значит можно фотографироваться, а в друшлаке нет?!!
Мереке Кубаев
Да хоть барана на голове вози, мне по фиг, видно я пофигистка
Егор Коваленко Даже если баран готовится на шашлыки, вам тогда тоже пофиг?
да, здорово он вас высмеял.
Молодец парень.. . Выпятил напоказ всю глупость религий.. . На законных основаниях, между прочим.. . Ели развить, то можно на рауты ходить - кто в чалме, кто в еврейской шапочке, кто с дуршлагом.. . Их вес одинаков...
Ирина Лещенко
Значит железки всякие на цепи носить нормально, а сито :) для макарон значит сразу дибил?
Да меня переполняет чувство гордости. Человек добился того чего хотел.
Nizami Galimov
Ха-ха, молодец, даже психиатра не испугался :))
Да он же тролль невиртуальный, я действительно, горжусь :)

Не, действительно, одно дело в виртуале троллить верующих, как мы тут делаем в качестве расслабухи, а совсем другое - в жизни.
Рагим Агаханов
Да он пастафарианец, а атеист назвался, когда мусульмане репу начистили – то есть солгал. Так что он ваш верующий, а не атеист.
Йа Фран Чо? :d
Это наш тролль, и чем больше людей про него напишет, тем успешней насмешка над религиями :)
Оксана Бойко
у ортодоксов иудеев намного прикольнее прикид, когда их вижу так и хочется как дичь пристрелить
ваш причем тут атеисты - это ваш товарисч!
Анна Каткова Нифига,он называет себя атеистом,прочитай статью до конца:)