По атеизму появление всего из ничего объясняется сингулярностью, а вот на вопрос: -что является причиной сингулярности? мне как то ответили :
-сингулярность произошла из сингулярности... .
Вот такой он этот научный атеизм - дорога ведущая в дебри и болота. АТЕИЗМ-УТОПИЯ.
Религия, вера
Атеисты, по вашему мнению, Вселенная в результате БВ, сингулярности, тогда ответьте на вопрос (+вн)?
Дмитрий Шевкунов
А когда верующий не может ответить на вопрос "откуда взялся бог?" то это что? Прогрес и развитие?
Это событие подвластно только женской логике, поскольку следствие - без причины.
А откуда появился старина Яхва и какой волшебной палочкой он создавал Солнце и прочие планеты? Точка взрыва, имеет математическое обоснование Пуанкарэ еще в начале 20-века обосновал.
Романова Любовь
Точка взрыва,точка это уже объект в пространстве,откуда тогда пространство?Пояснил вопрос специально для "умных"
Спроси в Ватикане. Это там придумали большой взрыв.
Сингулярность - это не точка пространтва-времени. Сингулярность - это как раз то из чего это пространство-время появилось.
Романова Любовь
Вопрос читали?Откуда взялась "сингулярность"?
С какой стати Большой Бодун вы сокращаете в БВ?
Всё фигня. Читайте «Звездные дневники Ийона Тихого» — там есть и о том, откуда пошла вселенная на самом деле.
что же тут сингулярного? в кипящей воде от куда воздушные пузыри если в воде нет столько воздуха??
Эдуард Осипов
Это правильно, Мира, что ты отказалась от звания атеиста.
Это все Иисус.
Да, случайно у меня так получилось, кривая точка попалась....
Это загадка современной физики. Пока есть только математические модели. Но так как практического доказательства нет это гипотезы.
Я на Ваш вопрос ответить не могу.. . Но.. . мне бы хотелось получить от Вас ответ на свой.. . А откуда взялся Бог, который сотворил мир?
по одной из теорий, любая черная дыра в нашей вселенной рано или поздно коллапсирует, и, взорвавшись, создаст новую вселенную с иным пространством и временем. наша вселенная - результат такого же взрыва черной дыры другого измерения.
Сингулярность есть точка имеющая бесконечную плотность
и чего вы вообще решили что все атеисты так думают? Вы не в праве
говорить от лица других не зная их мнения.
Большой взрыв был следствием выхода из равновесия нейтральной среды
к примеру:
можно представить ровную землю, если выкопать яму
то получаем горку и яму (+) и (-)
(-) - есть пространство вселенной
(+) - есть энергия и материя
именно такое наиболее простое представление ТБВ
Сингулярность лишь первые моменты жизни вселенной.
__________________________________________________
Можно также спросить верующих кто породил бога но они не знают
потому как не стремятся к знанию.
к примеру:
то получаем горку и яму (+) и (-)
(-) - есть пространство вселенной
(+) - есть энергия и материя
потому как не стремятся к знанию.
Таир Жуматаев
набор слов, не содержащий физического смысла
почему же? есть гипотезы о Большом взрыве. Свидетельство тому - реликтовое излучение, идущее отовсюду в космосе, расширение объёма Вселенной. Существует гипотеза, что Вселенную породила флюктуация Мультивселенной. Причина Большого взрыва была, но она далеко за пределами возможностей науки. Остаются лишь гипотезы и сказки про бога.
С чего вы взяли, что причина вообще должна быть? Только потому, что вам так хочется?)
это вы сами придумали.... а теперь выдаёте за мысли атеистов....
...тогда откуда взялся бог? атэисты и верующие два барана. человеческий мозг не в состоянии оперировать бесконечными величинами. а бог это безконечная величина. точка не может быть микроскопической т. к. поняти размер бессмысленны ибо сравнивать несчем как бессмысленно и понятие пространства и времени
Создатель устроил большой взрыв, испугался и забросил свое творение. А потом оно уже само собой как то эволюционировало.