Религия, вера

Почему быть атеистом почетно? ) Внушает ли это Вам чувство гордости?

Данияр Шамашев
Быть атеистом это обычно. Ведь школа формирует материалистическое мировозпение. Зачем ложиться под Ресиных
Гульнур Ахметов@
Лучший ответ
гордость - считать себя лучше других? Это глупо.
Александр К.
Спросите любого педика - педиком быть почётно? Он не задумываясь скажет да.
Или бандюка спросить, или воришку. Каждый кулик своё болото хвалит.
Дмитрий Зимин
прокляну--покроешься коростой. . прославлю, жениха найдешь и не как твой бывший дебил--а классного. .
так что не пизди
Данияр Шамашев )) хорошо, буду знать
Ну почему.. мы же гордимся людьми за их качества.. хорошие поступки.. а это все присуще человеку независимо от веры..
плыть по течению это модно. А быть христианами и плыть против течения им слабо. Видишь и я немного подурачился))
Данияр Шамашев Да молодец брат!)
Простите, а что в этом почетного?)
Юлия Русинова
Почётно?? ? я думаю это нормально.
А какой в этом почет? Да и гордость тоже? Гордость может быть за добрые поступки но никак за мировоззрение!
как-то похер на это
Andrej Voropaev
Почему почётно. это просто жизненно. а вот мысли а превосходстве своего религиозного состояния над другими приходят всегда верующим. и они не остановятся перед оскорблением других лишь бы это "превосходство" продемонстрировать!
Алия Букпина
Почему почётно. это просто жизненно. а вот мысли а превосходстве своего религиозного состояния над другими приходят всегда верующим. и они не остановятся перед оскорблением других лишь бы это "превосходство" продемонстрировать
Алексей Деев
Да, розделять мировоззрение умнейших ученых на земле для меня в некотором смысле почетно.
Stas Voronov
да, внушает
Глупость какая.. .

Вам это атеисты сами сказали?
Данияр Шамашев да говорили частенько тут)
У каждого есть выбор между Добром и злом и этот выбор в душе а уже потом в поступках ...
Алия Букпина Так же как и бога, добра и зла просто не существует в природе. Мир не делится только на бинарное да или нет. Мир состоит из тысячей цветов различных красок и оттенков. Просто невозможно провести грань, показать пальцем и сказать, вот зеленый это плохо, а ярко-малиновый это хорошо.
вот жесть верить что ты идиот оказывается почетно)))