Молитва к Богородице перед иконой "Семестрильная"
А что за злоба несправедливая? Может дело в человеке? Может человек сам виноват, что на него злятся, или Бог попустил, для смирения того же человека.
О ненавидящих и обидящих нас
Тропарь, глас 4-й: О распенших Тя моливыйся, Любодушне Господи, и рабом Твоим о вразех молитися повелевый, ненавидящих и обидящих нас прости, и от всякаго зла и лукавства к братолюбному и добродетельному настави жительству, смиренно мольбу Тебе приносим; да в согласном единомыслии славим Тя, Единаго Человеколюбца.
Кондак, глас 5-й: Якоже первомученик Твой Стефан о убивающих его моляше Тя, Господи, и мы припадающе молим, ненавидящих всех и обидящих нас прости, во еже ни единому от них нас ради погибнути, но всем спастися благодатию Твоею, Боже Всещедрый.
Брат женился, и теперь его семья-это она. Как это и не обидно. А что вы сделали для семьи брата, т. е для его жены? Может относитесь плохо, или требуете многого. И МОЖЕТ ОБИЖАЕТЕСЬ ЗРЯ. Попробуйте найти контакт со снохой, да с молитвой, и маме надо быть поласковее. Вот все и наладится.
http://hram-vlad-butovo.ru/old/kalendar/06/6bm.html
Религия, вера
Считаеться ли злоба, несправидливая одних родственников против других грехом? И какие иконы помогают, против зла от родств
какможет икона вообще помочь поставь фотографию соседки покрассивейи молись :) разницы нет :) даже правдоподобнейесли я зычником себя щитаешь :)да щитается, возлюбить надо близких твоих .
Любая злоба - грех.
искорени сначала злобу в своем сердце. помолись перед иконой Пресвятой Богородицы " Умягчение злых сердец" когда научишься всех любить - тогда и вопрос отпадет сам собой.
Не иконы надо искать, а мышцу качать!))) )
vsikoe zlo est, grex,ne imeet znachenia rodstvennik,ili nerodstvennik.