Религия, вера
Сатана такой хитрый, или просто бог тупой?
Когда верующего спрашиваешь про бога, от говорит - я верю! И все. Дальнейшие дискуссии бесполезны, ибо ни одного объяснения своей веры верующий дать не в силах. Когда атеиста спрашиваешь, он отвечает - я не верю! И приводит десятки фактов, доказательств и аргументов. Если атеизм - от дьявола, то значит, он умнее бога, раз дает столько доказательств против него?
Это ЗомбоЯщик и система образования, Людей Тупыми делает. В угоду истиной религии, которая называется Экономика с Великим и Всемогущим богом ДЕНЬГИ.
Бог авторитет:)
Сатана лукавый.
Марина Петропулова
Но умный, раз ваш боженька не может дать ни одного доказательства себя.
Бог--ленивый.
Александр Валерьевич
Он в тебе.
хрен его знает
Просто атеизм выдумка евреев.
Самое верное доказательство наличия Живой Энергии - это наличие жизни в принципиально мертвой материи. Если бы доказательства атеистов были обоснованы, то все верующие давно стали бы атеистами. И представьте себе, Бог не только есть, но Он еще и РАЗГОВАРИВАЕТ. Лично мне, например, глубоко плевать на все бредни атеистов и религиозных деятелей, потому что Он Сам Лично говорил со мной, и мне плевать на всех, кто считает меня шизиком или придурком. И я знаю Его, и вижу Его дела, и мне Он РЕАЛЬНО формирует наступающие события, вплоть до нужной мне погоды, и всего, окружающего меня. Все мои враги уничтожены Им: кого кто-то убил, кто сам погиб, а недруги загнаны в такую задницу, что заткнули свои рты и не квакают. Он внушает что и кому нужно сделать, чтоб я жил спокойно, решал то, что мне нужно решить, научил тех, кого нужно научить. Он дал мне сынишку, которого еще до рождения его окружил Своей милостью и заботой. Глупые люли даже не подозревают, с какой СИЛОЙ имеют дело. Он стирает с лица земли неугодных Ему, и благодетельствует тем, кому хочет, независимо от языка и национальности. Все религии - только испытание людям. Он - Дух, Энергия, Всеобъемлющая и Мудрая, Живая и Всемогущая. Если внимательно слушать и смотреть, то Его дела видно невооруженным взглядом, и от Него всегда можно получить мудрый совет и поддержку событиями. Но люди - слепые и глухие, и сами себе копают яму своими языками и мыслями на свою погибель. А тех, кто хочет знать, Бог Сам выводит к знанию, формируя для них события для их обучения. А кто не хочет ...Бог не нуждается в этих людях. Кто что выбирает, тот от того и получает. А сатана - дух лжец и обманщик, и он может внушать только тем, кому допускает Бог. Сатана, в отличие от людей, боится Бога и не смеет преступить дозволенного ему. А человек дерзок и безрассуден, за что и страдает еще при этой жизни. И попытайтесь привести мне весомые аргументы, что Бога нет: мы разрушим все, что у вас есть - я словами, Бог делами. А от Себя Бог еще и унизит полным унижением в ваших собственных глазах. Все во власти Бога, и вольно или невольно все Ему покоряется.
Судя по Гитлеру ( антихрист) , сатана такой хитрый, что сам себя вокруг пальца обвел.
Хотел поднять арийскую расу, а сам ее же и замочил в огромном количестве- ни один враг на такое не способен. 80 млн и всего за несколько лет.
И атеисты и верующие глупы. Они утверждают что то на 100% только каждый тянет в свою сторону.
Я отрицаю возможность доказательства или опровержения идей и утверждений, основанных полностью на субъективных посылках, это же и бога касается в том числе.
Самое главное, чего добился Сатана - убедил всех в том, что он не существует
Александр Валерьевич
А Бог наоборот,убеждает всех,что он есть.
человеку это не дано познать
Сатана одноглазый. Он показан во многих форматах .Он на земле. Просто присмотритесь.
сатана это сестра бога
исходя из вашего комментария напрашивается другой вывод, Бог в себе уверен в отличии от сомневающегося дьявола.
Это значит лишь то, что неверующие, как и другие люди знают про Бога и от того в своем противобожии пытаются придумать очень много лжи.