Религия, вера
Почему католические священники насилуют детей?
прям все что ли?
Им жен бы парочку.. и мысли бы не было... святоши млин...
Потому что им, бедолагам, жениться нельзя, вот извращаются, кто во что горазд.
Вообще то насилуют редко где и кто. Подобных маньяков сразу ловят всем миром. Скорей обольщают сластями, обещаниями, вкусной едой. Запад уже пресытился легкодоступными женщинами и юношами гоями. Вот православные святые отцы больше плоть утешают мальчиками. Им пока это еще в диковинку.
Где это в России вы католического священника нашли, да еще- монашку. ?
Что у нас уже есть католические монастыри с католическими священниками.
А вы с девочкой- монашкой где подружились- в монастыре католическом. ?
Какая церковь такие и дела. 1260 лет была иквизиция и вся Европа была под насилием . А теперь всё возращается, но придёт к тому же.
По той же причине что и православные.
Они там све больные люди.
Им в священный храм Кащенко нужно на исповедь. А потом по 131 кукарекать в места не столь отдаленные.
Они там све больные люди.
Это из рядо вон выходящее. Кто-то один это произвел, а упадет на всех. Зря так думаеш.
а как по другому? если есстественное божье повеление плодица и размножаца, сами заменили на поделица на однополые монастыри, запереца в кельях и потехоничьку сходить с ума привращаясь в маньяков пидофилов. еще одна попытка нарушить божий закон но тут уже физического плана.
Ответ очевиден потомучто среди их попадаются педофилы а вот почему они попадаются с этим вопросом к Папе Римскому конечно.
Религия здесь не приделах.
Я в шоке, вот папы могут... Прикрываются религией
Тебя Папа Римский изнасиловал? Гордись.