Религия, вера

Как вы считаете, какого наказания достойны 46 Ирланских католических священников, насиловавших детей своего приюта?

Этот факт в католической церкви не первый... Кто они? И в кого верят? Беззащитные дети приходили к священникам за защитой, а получали сексуальное рабство и страх...
Дело в том, что в закрытых учебных заведениях часто процветает сексуальное насилие над воспитанниками. Обязательный обет безбрачия в католической церкви привёл к появлению священников- педофилов. Этому беззаконию много столетий, однако ни Римский престол, ни власти не борются с этим злом и проблема здесь не в одиночках.
В так называемых странах демократии постоянно всплывают страшные факты насилия над детьми со стороны католических священников и епископов.
Что касается "46 священников", то перед Богом они ответят как за убийство.
Николай Старков
Лучший ответ
ну вообщето я конечно понимаю философию не судить это очень просто, а можно вообще их простить и отпустить пускай дальше насилуют! Не наше дело! На все воля Божья!
За насилие, за убийство, за садизм по отношению к животным, нужно либо пожизненное либо к стенке!
Марина Пьянова
Кто из вас без греха, бросьте в них камень.
Д!
Донычььь! !!
Отлучение от Церкви и тюремные сроки заключения с кастрацией.
Дима Бухтояров
Оскопления.
Не нам решать кто какого наказания достоин
Galina Knorr
Закон кармы их накажет.
Vasile Traistari
В средние века много казней напридумано, вот все их и надо на них испробовать. И главное прилюдно, чтобы другим не повадно было.
Yuriy Zerskyy
За такие вещи нужно отлучать от церкви. лишать санов и тюремный срок согласно закону.
Марина Леонова
Случай не первый конечно же в католической церкви, но если вопрос "в кого они верят" является намёком на то что католичество - это религия Сатаны, то я думаю что католичество это всё таки не эти 46 "священников", а совсем иное. А наказание пусть будет по закону их страны.
Бека Бека
Закон есть закон.
Суд решит
Василий Байков
Господь воздаст каждому
Misenjka Kosjuk
46 лет беспрерывного расстрела..
Aysu Alizade
Наказание соответственно законодательству Ирландии и является надлежащим наказанием.
Сначала месяц в тюрьме - их там каждый день будут любить, а потом смертную казнь через повешение, ну можно на дыбы))))
Ирина Поянова
Ну вообще смертная казнь для них была бы просто спасением, ибо согласно законам кармы, преступник, понесший в этой жизни суровое наказание, частично очищает этим страданием свою карму. В противном случае самая радужная перспектива для этих (трудно назвать их людьми, конечно) - в следующей жизни оказаться в положении этих самых несчастных детей.
Вот так и живет современный мир, меняясь местами, мужья рождаются женами, мясники рождаются свиньями и коровами, убийца рождается жертвой....
Влад Олещук
«Мщение и возмездие за мной.
Придёт назначенное время, и они не смогут устоять на ногах,
Ведь приближается день их бедствия
И всё приготовленное для них уже спешит» (Второзаконие 32:35)
«Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога» . ( 1Коринфянам 6:9,10)
А они священники или оборотни.?
Се
Сергей
Какое ты сама сможешь над ними совершить. И взять на себя за это ответственность. А наказания они заслуживают. Только все желают наказывать чужими руками.
*** ***
смерть и пусть Бог судит
пожизненный расстрел через повешение за борт на электрическом стуле
Клейма на лбу и отрезания кое-чего к чертям собачим....
Alexander Kariev