Религия, вера
Какого наказания достоин П у т и н за свои грехи?
кому много дано с того и спрос особый!.. когда путю спросят там на Суде Божьем.. зачем он убивал и обкрадывал свой народ?... что скажет тогда путя, когда лапы этой крысы кремлевской по плечи в крови?... и что будет путе за это?... ну это же очевидно, что путю так накажут, что мало ему.... не покажется...
Яна Лукиных
будем надеяться что не отмажется)
Плитку в Москве перекладывать ?? Всю
На дно всех миров, и там шельму запереть на века, навсегда, палача и изувера народа.
Яна Лукиных
жёстко, но справедливо)
У него и так пожизненный срок.
Татьяна Толстова
пожизненный срок изматывать народ, суровое наказание только для кого, для него или для народа?
Долгих лет ему и здоровья.
Яна Лукиных
в АДУ! на сковородке
Макпал Мадина
Пусть приедет к нам в Севастополь, мы с ним поговорим.
Виктор Проскурин
Да нет, спасибо. Этот биглам пора бы давно прикрыть. А он тут до 36 захотел править. Пф
Макпал Мадина
Чтобы говорить на такие серьезные темы, надо видеть лицо собеседника, а не эту звериную морду.
А как же "всякий правитель от бога"?
Думайте о своих судах.
Maka Khosishvili
Ни разу там не была и надеюсь не попаду
Матф. 7:5 Лицемер! вынь прежде бревно
из твоего глаза и тогда увидишь, [как]
вынуть сучок из глаза брата твоего.
из твоего глаза и тогда увидишь, [как]
вынуть сучок из глаза брата твоего.
Чистилище
А ты подумай лучше, какого наказания достоин ты, за свои грехи. Потому, что мы все грешны. Не нужно думать о другом человеке, не переживай, Бог ему Судья, и я не только про Путина. Богу помощник в этом деле не нужен, Он Сам всё рассудит.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
1. Не судите, да не судимы будете,
2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4. Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно?
5. Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
(Св. Евангелие от Матфея 7:1-5)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
1. Не судите, да не судимы будете,
(Св. Евангелие от Матфея 7:1-5)
Яна Лукиных
а откуда уверенность в моих грехах?
Mirfozil Waliew
Потому что мы все грешим каждый день. Мы каждый день совершаем какой-либо грех. А грехи бывают разными. Произнести Имя Божие напрастно уже является грехом. Или смеяться, тоже является грехом. Вот так говорит Господь Иисус Христос:
Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете
Maka Khosishvili
Грешны лишь те, кто верит в грехи. Если в них не веришь, то и грехов нет. Это то же самое, что я "макараши" придумаю, где будет упоминаться, что если ешь макароны, то тебя макаронный монстр после смерти на кусочки пережует. Так и что, пол страны у нас "макарашки" и после смерти их ждет участь быть пережеванным?
Mirfozil Waliew
Это самое глупое что я слышал за всю свою жизнь. Потому что мы все совершаем плохие поступки в жизни и эти поступки не станут хорошими, потому, что они грешны. Грех - это поступок против Божией Заповеди.
Всем воздастся
Пенсии
Яна Лукиных
большой?
Стать обычным россиянином в период его же правления.
ничего ему не будет