Приходской священник города Ористано на Сардинии во время воскресной Проповеди призвал детей оставить в покое Деда Мороза,
...«который не приносит Радости» , и думать только об Иисусе.
Проповедь в церкви Сант’Эфизио вызвала Ярость Прихожан-Родителей, передает Unione Sarda.
По словам Антонио Пинна, который является Родителем одного из шокированных проповедью Детей,
...священник буквально испортил Праздник, которого так ждали малыши.
Но священник не согласен с родителями.
«Детям и так рассказывают слишком много глупостей, это все коммерческие штучки» , – заявил он.
Религия, вера
Почему католическому Священнику помешал Дед Мороз ???
а) не похож на гомика так как носит бороду.
б) сильно бухает-красный нос
в) не заставляет детей учить молитвы а только стихи.
г) отдает подарки а не забирает
д) всегда веселый и вместе сними танцует вокруг елки
б) сильно бухает-красный нос
г) отдает подарки а не забирает
Русские морозы сковали Румынию
15 декабря 14:34
Многие районы Европы продолжают находиться в зимней осаде. На Балканах морозы достигли рекордов. Снег выпал даже на Корсике и Сардинии. "
совсем у христиан крыша съехала.. -снег в упор не видят
15 декабря 14:34
Потому что Рождество превратили уже в фарс! Я поддерживаю!
Наверно пьяный заблудился Дед Мороз или нафигатор его подвёл ))))))))))) Обычно в Сардинии он не водиться )))))))))))
Так христианская церковь вообще против Деда Мороза, попам, как всегда лицемерно, как они это умеют, приходится делать вид, что принимают его.
Дед Мороз - персонаж русской мифологии, Бог Зимы со своей свитой и своей атрибутикой.
У него было много граней /от светлого до темного/, т. к. время зимы суровое время года, и наши предки прекрасно это понимали. Праздник Деда Мороза - Коляда /символ Солнца Коло, Хоро, отсюда Хорс/, праздновался в зимнее солнцестояние /22-24 декабря/, и символизировал: единение с силами природы, возжигание "живого" огня в доме от зимнего костра, приход нового солнца т. к. после зимнего солнцестояния день потихоньку начинает прибавляться.
Конкуренцию составляет
Правильно! Конкурентов надо убирать! Идиотизм какой то!
В РФ в парках запрещают новые или заставляют сносить избушки на курьиных ножках и прочие места забав детей связанные с Кошеем Бессмертным, Бабой-Ягой и прочими НАРОДНЫМИ сказками.
Поклоняться разрешается только еврейским выдумкам.