патамушта пришли не с пустыми руками
другое дело - если б ничего не принесли
Религия, вера
Почему пришедшие с Востока Волхвы не были поруганы Богом? Ведь они гадатели ворожеи? А ведь это грех? В чём тайна?
Астрология в средние века была обязательным предметом в Европейских университетах.
Исусе их пока еще не научил.
Истинные волхвы разбирались в звездах, могли предсказать рождение Христа.
Есть ли сейчас такие? В этом и ответ.
Первое евангелие было написано в звездах
Не зря все боги рождались в одно время и все от девы.
Иисус - это духовное Солнце.
Современные волхвы об этом бы сказали и это подтвердили.
Даже исследования письменных знаков академиком Чудиновым подтверждают принятие Христа вохвами.
Он пишет вахта сдана и принята Христом.
Мощи волхвов приходивших к Христу находятся в Кельне.
Их дары тоже сохранены,
см видео.
И Иисус не был случайностью
Есть ли сейчас такие? В этом и ответ.
Иисус - это духовное Солнце.
Он пишет вахта сдана и принята Христом.
Их дары тоже сохранены,
см видео.
И Иисус не был случайностью
Никакой тайны. Суть в том, что ИМЕННО ОНИ пришли преклониться пред истинным Богом.
Бог - всемогущий, любящий и всепрощающий. Он не занимается поруганием.. .
Это люди сейчас очень классно научились это делать!!!
В то время люди не различали исследователей от шаманов и называли их одним именем-волхв. Но в Библии описаны также и Симон волхв и подчеркнуто что он был ворожеем. А о волхвах пришедших с востока ничего такого не сказано. Будьте исследователем Библии и тогда многое поймете, А то вы не поняв, кричите и свое невежество выставляете.
В Библии, насколько я понимаю, порицаются не любые гадатели/ворожеи, а конкретно лжепророки, сатанисты-некрофилы, которые вызывают мёртвых:
"Так говорит Господь на пророков, вводящих в заблуждение народ Мой, которые грызут зубами своими - и проповедуют мир, а кто ничего не кладет им в рот, против того объявляют войну.
Посему ночь будет вам вместо видения, и тьма - вместо предвещаний; зайдет солнце над пророками и потемнеет день над ними.
И устыдятся прозорливцы, и посрамлены будут гадатели... " (Михея, 3)
"И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. " (Левит, 20:6)
Именно этим, кстати, занимаются вот уже на протяжении многих веков лжехристиане (см. статьи "ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА", "ЛЖЕхристианство с точки зрения МЕДИЦИНЫ", и др. )