Религия, вера
Почему верующие запрещают шахматы искусство интернет музыку и музыкальные инструменты?
Верущие это не запрещают. Я с удовольствием играю в интернет шахматы, а музыку-приглашаю вас в свой мир-он открыт для всех людей-слушайте на здоровье наши христианские песни!!!!
Шахматы развивают логическое мышление, а духовенство приветствует только дремучесть и невежество. Объясняют они это привязкой древних шахмат к оккультизму, эзотерике и использованию в древности в шахматах игральных костей (жребия) . Интернет - это клондайк библиотек и знаний, что для верующих тоже очень вредно, ибо может поколебать веру. Музыка осуждается, как просто развлекуха, отвлекающая от богов.
Это их кредо, то бишь вера.. .
Кто уничтожил в 17 веке старинные традиции скоморошества, - вместе с музыкальными инструментами, а заодно и другие народные традиции, - это наша доблестная РПЦ.
А теперь скромно стоят в сторонке, - то не я, и лошадь не моя.
Но амбиций у них не поубавилось...
Ну вы такие глупости пишите, вполне нормальны е люди, играют в шахматы, и интернет есть и музыка и дети ходя т в муз, школу, но если в осталых арабских странах, там и задайте этот вопрос.
Владимир Березовский
Ща нету отсталых арабских стран ! Кроме дебрей амазонии везде цивилизация а это обычный вампир , поганка
а, на чьи деньги спонсировалось и спонсируется талибан?.. и когда воевали против ссср.. кто им помогал?. .
а шахматы дуристика.. в КОРНЕ сказано, что азарьные игры под запретом.. но, если человек играет, шахматы, и не забывает, что он человек.. это не грех.. но если, как мой одноклассник.. семью бросил ради шахматов.. то, это нормально?.. смотря, где и как. .
а талибан, это те же иудееии орьодоксы..
Наверное это ислам. В христианстве есть священники играющие в ансамблях. Некоторые священнослужители выпускники консерваторий.
а нарды разрешают !!!))))
Ты бредиш , воткни себе в жопу проплаченный америкосами талибан
Троллинг как он есть .
Вами управляет тот, кто вас злит. »
— Лао-Цзы
Троллинг — способ ловли с применением моторизованного плавсредства. Суть троллинга заключается в осуществлении проводки приманки путем ее буксирования с помощью плавсредств, а также в возможности применять одновременно несколько приманок и снастей.
Для троллинга используют снасти, рассчитанные на высокие нагрузки, так как приманкой чаще становится воблер, а у этого вида приманок высокая степень лобового сопротивления. При выборе снасти учитываются суммарные нагрузки — скорость плавсредства и усилие хищника, атакующего приманку, а также возможные зацепы приманки при проводке.
Аксессуары, применяемые при троллинге: существуют специальные спиннинги с надписью «троллинг», оптимальная длина 3,5 метра, характерное отличие — большее количество колец на бланке удилища, на торце ручки спиннига присутствует нарезка для крепления к специальному устройству, фиксирующему спиннинг на плавсредстве. Катушкитоже специальные — упрощенная система роспуска лески, более широкий барабан, улучшенная система стравливания лески.
Оптимальная леска — мононить. Глубина погружения приманки контролируется длиной лески, иногда дополнительными приспособлениями (даунриггер).
Впрочем, в интернетах у слова«Троллинг» есть и другое значение…
Универсальное средство для борьбы с троллями — бан , а не то, что вы подумали.
…как правило, аудитория легко переходит на позиции выступающего, соглашаясь с его суждениями, и всем становилось ясно, что здесь, в этом зале дураковнет. В худшем случае аудитория не соглашалась и настраивалась враждебно, но и тогда бывало легко, потому что оставалась возможность язвить и высмеивать,а одному спорить со многими не трудно, так как противники всегда противоречат друг другу, и среди них всегда найдется самый шумный и самый глупый, на котором можно плясать ко всеобщему удовольствию.
А. и Б. Стругацкие. Гадкие лебеди
Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда , флейма , оффтопа , получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз .
[ показать ] Troll hunt
Также возможно понимание как русскоязычной деформации слова troll ( trawl ): травля . Связь в словах обратная, то есть, например, пейсателей травили ещё когда понятие «троллинг» в рунете и этомвашем Фидо не применялось. Но на западных форумах и блогах само понятие don’t trawl уже существовало. Поэтому как бы непонятно, что появилось раньше. Впрочем, всем похуй .
Надо отметить, что троллинг схож стравлей, но отличается от неё в первую очередь здравым смыслом (как правило троллят лишь для лулзов ) и во вторую, зависимым кол-вом аудитории (в отличие от травли, где жертва преследуется и унижается). Хотя одно другого не исключает, особенно если видите, что жертва при этом пресмыкается .
Тролль — автор провокационного сообщения (ранее так называли и само сообщение).
Содержание [ убрать ]
1 Теоретические основы троллинга
2 Виды троллинга
3 Практические примеры троллинга
4 Для совсем чайников
5 Не путаем с троллингом!
6 Защита от троллинга
7 Кстати
8 Ссылки
9 См. также
Теоретические основы троллинга
Суть явления.
В раннем детстве маленький человечек запрограммирован надоедливо задавать разные вопросы и безоговорочно верить полученным ответам. Дальше, когда картина мира сформировалась, то ему по большому счёту уже давно всё ясно . Дальнейшие факты просто подстраиваются в уже существующую картину мира (порой весьма причудливым образом), а если не могут встроиться совсем — просто отбрасываются ( поциэнт задаёт вопросы типа «Чем докажешь?», но доказывать бесполезно, от всех пруфлинков всегда можно отмахнуться по какой-либо причине).
При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, чтоя — именно такая мр
Троллинг как он есть .
Вами управляет тот, кто вас злит. »
— Лао-Цзы
А. и Б. Стругацкие. Гадкие лебеди
[ показать ] Troll hunt
Содержание [ убрать ]
1 Теоретические основы троллинга
2 Виды троллинга
3 Практические примеры троллинга
4 Для совсем чайников
5 Не путаем с троллингом!
6 Защита от троллинга
7 Кстати
8 Ссылки
9 См. также
Теоретические основы троллинга
Суть явления.
Как вы не поймете! Все это колдовство непокорных атеистов! Верующие не должны уподабляться им! Как скажите, как может термен вокс работать если только не из-за Абра-кадабра???? А?? ? Молчите! Нечего ответить, вас раскрыли, сначала Землей - геойдом мозги пудрили, потом эволюцию придумали! Иж чего!))
мне этого никто не запрещал
Интернет запрещать это тупость.
Шахматы тоже полезны очень!
А музыка типа может спровоцировать человека на какие то злодеяния.
Шахматы тоже полезны очень!
потому что отвлекают от ерунды
Владимир Березовский
Там удалили вопрос или ответ...
Отсюда насчет стены , пейсов и т.д
надо стараться уважать чужие стены битва пейрами об них или битье стенами по голове с начисто содранной с нее кожей - это их обычаи их убеждения все их , но , пока ниначнут брызать в людей
нечистотами это относится ко всем без исключения , ни вера ни цвет кожи ни гарант неприкосновенности после несправедливого лиходейства !!!
Отсюда насчет стены , пейсов и т.д
судя с википидии такой запрет только у талибов.
Талибан — исламское движение (суннитского толка)
Советом Безопасности ООН считается террористической организацией
Объектами их нападений часто становятся школы; только в 2008 году в северо-западном регионе Пакистана Сват ими было уничтожено более 150 школ.
Взрыв Всемирного торгового центра (1993) • Взрывы посольств США в Африке • Взрыв USS Cole • Террористические акты 11 сентября 2001 года • Террористические акты на Бали (2002) • Теракты в Мадриде (2004) • Взрывы в Лондоне (2005) • Взрывы в Алжире 2007 года • Взрыв посольства Дании в Исламабаде • Бойня в Литтл-Рок • Попытка взрыва самолёта Northwest Airlines • Попытка взрыва транспортных самолётов (2010)