Религия, вера

тем кто менял религию , кем Вы раньше были ?

В раннем детстве были попытки сделать меня православным. Не вышло - слишком явно из Библии пёрли противоречия.
А потом, с годами и с образованием, крепчал атеизм.
Archi Rich
Лучший ответ
абстракно маг
Я был атеистом, потом увлекся исследованием Писаний и поверил в Бога. Я- христианин.
Л.
Лунтик .
Кошмар с вами.
Шило на мыло поменяли...

Секта саентологии запрещена в многих странах мира.

http://pravbeseda.ru/library/index.php?page=book&id=914

Сайентология — это международная хорошо законспирированная организация, имеющая в своем составе службы разведки и контрразведки, безопасности, -этический суд” (внутренняя служба надзора за членами организации) и даже свои карательные службы, которые занимаются усмирением непокорных... B ee структуре действует таинственная “Морская организация”... По сути, это боевая и идеологическая элита сайентологов. [2]

В силу всего этого, а также в силу того, что при первой встрече с сайентологами неподготовленного человека мало что может насторожить, сайентология чрезвычайно опасна. Она как раз идеально подходит в качестве популярной идеологии для постсоветского сознания. Сайентологи производят впечатление энергичных пробивных людей — воплощение “капиталистической мечты”, действующего и работающего капитализма. Скажем, их навязчивая торговля: они умеют продать, умеют подчинить вас своему мнению, у них есть на все готовые ответы, которые они выдают очень бойко. И при этом, вроде бы, сектанты производят впечатление улыбчивых, приятных людей. Конечно, если присмотреться, то увидишь стальные немигающие глаза, но это случится далеко не сразу. На начальных стадиях все они будут хором уверять своего потенциального клиента, что сайентология — это Совсем не религия, а просто необычайно эффективный современный метод, помогающий человеку научиться владеть собой, общаться с окружающими, организовать свой бизнес, исправить свое здоровье. Этот метод, скажут они, на основе последних достижений науки и техники изобрел исключительный и выдающийся во всех отношениях человек, Л. Рон Хаббард. К религии все это не имеет ну никакого отношения, и можно исповедовать любую религию или не исповедовать никакой и при этом быть образцовым сайентологом. Более того, — скажут сектанты, — сайентология поможет вам лучше понять и усвоить вашу собственную религиозную традицию и глубже укорениться в ней.

http://iriney.ru/sects/sientol/news.htm
Айдана Абитова
А я был атеистом, а сейчас саентолог.
Нет, не менял, всегда есть и буду Мусульманином, Ин ша Аллах!
Сначала я был православным, потом атеистом, на данный момент я агностик.
Aleks Glazkov
В детстве была крещена в православной церкви. Маш Аллах, приняла Ислам!
Атеистом
к 19 годам я готова была изучать и верить Христианству... .
Но позже исчерпала полезные знания в запутанных книгах Библии и стала изучать и практиковать Тибетский Буддизм. Чего и Вам желаю тоже)))
Сочувствую. Как можно было ислам сменить на секту?
По рождению христианка, но в последующем больше склонна к мусульманству, и это не предел. Скорее всего бог один, и не нужно вступать в конфронтацию. Просто верьте.
хвала Аллаху, я была и есть Мусульманка

все рождаются с верой в Единого Бога, это естественное состояние человека, все остальное лишнее приходит извне.. . так человек становится христианином, иудеем, буддистом, атеистом и пр.