Религия, вера
В религии сказано что раньше были пророки. А есть ли они в наши дни?
они в психушках
сейчас их работу выполняют астрономы.
Да есть. Напророчили, что совсем скоро к власти над нашим миром придёт антихрист.
А нынче Мировое правительство очень активно готовит весь мир к его приходу: устанавливает за каждым человеком тотальный контроль, чтоб потом было проще истребить тех, кто не поклонится Антихристу (этим целям служать повсеместно внедряемые (пока ещё не под кожу человека) микрочипы) ;
развращает ум и тела людей путём определённых установок, в изобилии навязываемых нам средствами массовой информации.. .
А в совокупности всё это называется "новым мировым порядком". Ну да, такой жесткой диктатуры над всем миром, которая вот-вот проявит себя в разных местах земного шара, действительно ещё никогда не было на нашей планете!
Если бы только пророки.. . в религии либо ВСЁ было раньше, либо будет когда-нибудь ПОТОМ.. . а в наши дни ровно ничего не происходит...
Есть. Политологи называются.
Есть. Только не в своем отечестве.
Конечно есть, я знаю одного.
Конечно есть, но сейчас мало . Во время гонений часто этот дар встречается . От духовного состояния Церкви зависит и от сосуда способного нести этот тяжёлый крест .
Последний пророк пятой расы - Маслов Леонид Иванович.
15.07.07. Последний Пророк Пятой расы.
1. Срок, отпущенный на подготовку людей к Квантовому переходу заканчивается. Всякого рода обсуждения, так называемых «продвинутых» людей, берущих на себя смелость и ответственность судить Слова Мои, уже не имеют никакого смысла, ибо они только наносят вред атмосфере ожидания и принятия людьми решения.
2. Не перестаю повторять о том, что время столь быстротечно, что всуе материальной жизни вы просто не заметите, как быстро промелькнут, обозначенные Мной, пять лет, когда Квантовый переход наберёт силу и энергетическую мощь!
3. Но, старт уже дан и переходный период «приступил» к выборке людей, которые своим поведением, а, самое главное, мыслями, уже никогда не смогут достичь необходимого уровня Духовности.
4. Это, прежде всего, относится к тем из вас, кто целью своей жизни (воплощения) поставил обогащение и узурпирование власти над себе подобными, превращаясь не в людей, а в животных, питающихся положительной энергией верящих им людей.
5. Второй категорией людей, не представляющих интереса для Иерархии Света, есть те, кто потерял вкус жизни и опустился на дно животного существования, где критерием есть не Духовность, а примитивное потребление материи и постоянное падение вниз в мир темноты и безнравственности.
6. Для Нас (Божественных сил) предстоит очень большая работа и мы искренне хотим помочь вам пройти этот сложный экзамен, но Нам придётся разбираться с каждым из вас и каждому придётся объяснять проблемы воплощения, а, самое главное, объяснять кармические долги тысячелетий.
7. Пусть вам не покажется странным, но желание помочь каждому, даже падшему, продиктовано лишь одной целью – выбрать из вас только тех, кто достоин, перейти в Шестую расу и начать Новую жизнь.
8. Дело в том, что человек так устроен, так сформирован Природой, что успехи или поражения прошлых воплощений, не являются основой задач очередного воплощения, ибо глух и слеп человек (Пятой расы) к Тонким мирам.
9. Всё, что пройдено человеком в прежних воплощениях, хранится в Тонких мирах, а частично и в Материальном (плотном) мире и нарождающиеся дети, как правило, ещё помнят прошлый Мир.
10. Но, плотный Мир, родители уже перешедшие в Мир материи, своими представлениями, своим воспитанием отторгают Тонкие миры, формируя и требуя от нового поколения выполнения законов плотного Мира.
11. В борьбе двух ДНК (Материального и Духовного) , к сожалению, чаще всего верх в плотном Мире берёт материальная сторона жизни, превращая человека в «человека-животного» , критерием жизни которого есть только материальное благополучие.
12. Я не хочу сказать, что Мир так низко пал, но большинство из рода человеческого всё же материалисты, даже посещающие Церкви, Храмы и исполняющие религиозные ритуалы.
13. Поэтому, хочу ещё раз вас предупредить, что Мир ваш на грани кардинального изменения и те возможности, которые откроются вам, будут ступенью познания Мира и самого себя, ибо Мир будет доступен вам.
14. Я вам уже говорил, что вы должны будете приготовиться к тому, что мысли и мыслеобразы всех и каждого будут понимаемы, что исключит обман, войны, грехи и пороки.
15. Мир станет Светом Любви и Гармонии, Новая Шестая раса (Новая Эра) станет новой ступенью эволюции человечества, когда, действительно, станет возможным достижение, не отдельными личностями, а всеми вами уровня Человека – творца.
16. Помните в Откровениях и Толкованиях, Я говорил о том, что человек, записавший Слова Мои, человек, выбранный для этой ответственной Миссии, примет на себя (но, только при вашем согласии) , Крест последнего Пророка.
17. Вдумайтесь, почему так было сказано Мной, вспомните историю своей Пятой расы!
18. Ответ очень простой! Пятая раса, которую вы сейчас представляете, раса людей с ограниченными возможностями восприятия (трёхмерного Пространства).. .
Читать далее: Откровения людям нового века
.
15.07.07. Последний Пророк Пятой расы.
.
А то!! ! Любого верующего спроси, кто такой бог и что он хочет, он тебе от имени бога всё расскажет, вплоть до того, в каких позах каких богохульников он хочет покарать.
"И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши, и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут; и на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать... " (Деян. 2:14-21)
Пророчества есть и будут, но пророков как таковых уже нет. Это дело Промысла Божия.
Нет, официально по христианской и иуйдейской идеологии, после разрушения второго Иерусалимского Храма их больше не будет. А мусульмане какую-то муть додумали
Есть т. н. прозорливые, бывают откровения людям. Но пророков больше нет и не будет
Последним пророком был Иоанн Креститель около 2х тысяч лет назад
В христианстве пророки - те, кто предсказывал приход Мессии (Иисуса Христа Сына Божьего)
О втором пришествии говорил сам Иисус Христос - Мессия.
Иоанн Богослов - прозорливец. (Богословами называют тех людей, которые в наибольшей полноте сохранили и донесли для будущих поколений учение Мессии-Христа.)
Воистину, Мы внушили тебе откровение, подобно тому, как внушили его Нуху (Ною) и пророкам после него. Мы внушили откровение Ибрахиму (Аврааму) , Исмаилу (Измаилу) , Исхаку (Исааку) , Йакубу (Иакову) и коленам (двенадцати сыновьям Йакуба) , Исе (Иисусу) , Айубу (Иову) , Йунусу (Ионе) , Харуну (Аарону) , Сулейману (Соломону) . Давуду (Давиду) же Мы даровали Забур (Псалтирь) . Мы отправили посланников, о которых Мы уже рассказали тебе прежде, и посланников, о которых Мы тебе не рассказывали. Аллах вел беседу с Мусой (Моисеем) . Мы отправили посланников, которые несли благую весть и предостерегали, дабы после пришествия посланников у людей не было никакого довода против Аллаха. Аллах - Могущественный, Мудрый. " (4:163-165)
Последним пророком был Мухаммад (да благославит его Аллах и приветствует).
Маслов Леонид Иванович. Через него Высший Разум дает Знания здесь otkroveniya.ru