Религия, вера

Веруюшие, а если Бог послал бы своего пророка в наши дни, как бы вы его узнали или не унаете?

Nargiza Nurullayeva
После Foxy мне добавить нечего) )
Юлия Александрова
Лучший ответ
Не люблю такие вопросы... если бы, да кабы. Но уж если отвечать, то думаю так - если бы В НАШИ ДНИ Бог послал Своего пророка, то этот пророк не говорил бы вещей не соответствующих духу Евангелия и Церкви.
Nargiza Nurullayeva А что разве мало сектантов которые, которые говорят слова праведные, а дела делают Богохульные?
Они бы сначала его убили, а потом опознали бы)))
Kira Saadulaeva
Наталья Порядкина Так, старинная христианская традиция, сначала убить потом возвысить.
Пророки обычно, что то говорят -- надо послушать, а потом уже принимать решения, пророк он от Бога или сам от себя сочиняет.
он не станет искушать и ублажать, это точно будет очень строгий и праведный учитель...
Пророк последним был Мухаммед (С А С)
Господь откроет нам глаза на истинного пророка!
Nargiza Nurullayeva Вот это правильный ответ, достойный верующего человека, а то ересь несут, сами не понимая что пишут...
Он давно уже ходит по Земле
Arni Kuchukov
Nargiza Nurullayeva Це не ты случайно, ангелок во плоти???))))
,,свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. ,,
мир бы Его принял также как и 2000 лет назад.. .
А вот верующие и ожидающие Его думаю узнали бы сердцем Господа.. как узнали ученики Христа.
как написано-,,,Симон Петр отвечал Ему: Господи! к кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни: и мы уверовали и познали, что Ты Христос, Сын Бога живого. ,,
по плодам
Nargiza Nurullayeva По каким плодам?, он должен с ящиком фейхуа или киви ходить?