Религия, вера
Бог не бросил Своего Пророка, вопрос закрыт!!!
Конечно, не бросил, главное не переживайте, Вам вредно нервничать.
Выглядит приблизительно так.. .
14. Разумный аргумент
(1) Слушайте, мне ни капельки не хочется стараться объяснить все вам, тупым атеистам - для вас это слишком сложно. Бог существует, хотите вы этого или нет.
(2) Следовательно, Бог существует.
21. Экономный аргумент
(1) Эй, вы, ублюдки, Бог существует!
(2) Следовательно, Бог существует.
32. Самодовольный аргумент
(1) Бог существует.
(2) Меня не волнует, верите ли вы в Него, у меня есть дела и поважнее, чем пытаться убедить в этом таких идиотов, как вы.
(3) Следовательно, Бог существует.
33. Сверхсамодовольный аргумент
(1) Да пошли вы все!
(2) Следовательно, Бог существует.
49. Аргумент верхнего регистра
(1) БОГ СУЩЕСТВУЕТ! ИМЕЙТЕ ЭТО В ВИДУ!
(2) Следовательно, Бог существует.
14. Разумный аргумент
(2) Следовательно, Бог существует.
21. Экономный аргумент
(1) Эй, вы, ублюдки, Бог существует!
(2) Следовательно, Бог существует.
32. Самодовольный аргумент
(1) Бог существует.
(3) Следовательно, Бог существует.
33. Сверхсамодовольный аргумент
(1) Да пошли вы все!
(2) Следовательно, Бог существует.
49. Аргумент верхнего регистра
(1) БОГ СУЩЕСТВУЕТ! ИМЕЙТЕ ЭТО В ВИДУ!
(2) Следовательно, Бог существует.
С того времени Иисус начал открывать ученикам Своим, что Ему должно идти в Иерусалим и много пострадать от старейшин и первосвященников и книжников, и быть убиту, и в третий день воскреснуть.
И, отозвав Его, Петр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою!
Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что' Божие, но что' человеческое.
(Матф. 16, 21-23)
Сатана = "БОГ ЗЕМЛИ"(по меркам людским-космос) никогда не бросал и не бросит своего "Пророка"= "Все биллионы триллионов людских душ" В ДУХЕ ЕГО ВЕЧНОСТИ проклятого Всем ВРЕМЕНЕМ Его СЫНА ЧЕЛОВЕКА ГРЕХОВ Всех и твоих, а то и ты в Духовной Его Смерти Истинной Истинной душой твоей и закрываешь - открывая, а что твоя душа и Кто Он Дух то просто - тебе то и не надо вовсе - сыта, в радости и здравии была бы твоя только душа.., но для смерти ( а то не пугаю Я ТЕБЯ МОЕЙ ДУХОВНОЙ НАСТОЯЩЕЙ СМЕРТЬЮ, - ей-то ты и сегодня живёшь и будешь спасена, но не душой твоей, а Новым Телом, а сегодня я не желаю знать тебя САТАНА..,
в Коране говорится: «Вот сказал Аллах: «О Иса (Иисус) ! Я упокою тебя и вознесу тебя к Себе. Я очищу тебя от тех, кто не уверовал, а тех, которые последовали за тобой, возвышу до самого Дня воскресения над теми, которые не уверовали. Затем вам предстоит вернуться ко Мне, и Я рассужу между вами в том, в чем вы разошлись во мнениях» (Коран 3:55), в другой суре: «... и сказали: «Воистину, мы убили Мессию Ису (Иисуса) , сына Марьям (Марии) , посланника Аллаха» . Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его (или не убивали его с уверенностью) О нет! Это Аллах вознес его к Себе, ведь Аллах - Могущественный, Мудрый» (Коран 4:157-158)
тише тише...