Религия, вера

Евреи! Покайтесьи уверуйте! Вас должно набраться 144 тысячи! Кайтесь быстрее! А то ведь численность ограничена!

Ruslan Urahcsk
Почему вы евреев только спасаете?
Анастасия Гуцул
Лучший ответ
Ruslan Urahcsk А кого еще, мусульман? Для них Святой Праведный Даниил Сысоев поработал на славу, пока его за это не убили.
Что-то вы евреев со свидетелями Иеговы попутали)))
Юлия Кунцман
Ruslan Urahcsk неее, это просто свидетели гонят
Думаете услышат, если даже Моисей, Мир ему, не смог привести их к покаянию?... пришлось уничтожить.
Рома Гайский
Завязывай с откровениями Иоанна Богослова, тем более на ночь.. .
А перевод нового мира это полная лажа

Так вот, когда Иегова установит Царство Божье, то рай будет не в каком-то квази-реальном духовном мире. Хотя там тоже будут обитать 144 000девствеников в виде мускулистых ангелов Христа. А для простого народа рай будет на земле, где будут жить, выращивать экологически чистые продукты “спасенные” Свидетели Иеговы. Секс там будет вроде бы, по словам СИ, а вот детей не будет. (Придется богу Иегове устранять инстинкт размножения у спасенных, как бы там они страдать не начали… ) И хищные зверушки будут кушать там травку. И все будут счастливы и радостны.

Если вы хотите туда попасть, то не расстраивайтесь, Иеговы добрый, он не создал вечный ад, где вечно горят и скрипят зубами, грещники и иноверцы, не принявшие Христа. Вы просто умрете, и от вас ничего не останется, а потом, во время Второго Пришествия Христа, который есть Михаил Архангел по учению СИ, вы воскреснете, точнее Иегова вас полностью восстановит, и поведет на суд. Если вы захотите его принять как свой авториет, то вы тоже можете попасть в райский “агрогородок”. Если нет, то снова разложитесь на материальные элементы, и от вас ничего не останется (наверно, мечта буддиста?) , поскольку души в привычном смысле слова у вас нет. Мне кажется это вполне гуманно.
Vladimir Konovalov
Ruslan Urahcsk я не читаю никакой перевод нового мира
144 т. - это число евреев, спасшихся ДО пришествия Христа (по 12 тысяч из каждого из 12 колен израилевых) .
Стас Казаков
Ruslan Urahcsk ну и пришествия еще вроде не было.
Что вы так визжите, как будто вас зажало турникетом? Сичас он уже начнут каятся, только мацу доедят
Aidar Aidar