Религия, вера

Верующие, вы не собираетесь думать о том что Бога нет, даже если бы разобравшись узнали, что это правда?)

Нет так нет, мы же ничего не потеряли из за этого)
Юлия Письменова
Лучший ответ
У тебя Есть дети?
Скажи = ты СОБИРАЕШЬСЯ думать что они умрут? , и даже разобравшись что ЭТО ТАК!! ! = будешь об этом думать??. .

Ну так ещё раз. . тебя что-то волнует в уме у верующего? (Я тебе - моделирую ситуацию!! ! т. к. для того тобы ПОНЯТЬ Истину = нужно Удариться в КРАЙНОСТИ.!..)
какая правда? о чем речь?)) ) как узнать то ее? тоже из области фантастики
Алексей Волков Это из области знаний , а не фантастики ))
и, что вы думаете, все создала ваша макак, от которого произошли, безбожники?
Бог есть. И если бы Вы хоть чуточку поразмыслили, то сами бы это поняли.
Они просто не знают своих же Писаний. Там однозначно сказано, если нет воскресения, то и Христос не воскрес, а если он не воскрес, то и вера их тщетна. И в 21 веке отлично знают, что никаких доказательств ни загробной жизни, ни воскресения нет. Поэтому, религия -личное дело человека. Пускай верит. Но не надо изображать, что кто-то в этом мире дал доказательства и гарантию, что это так. Никто таких доказательств и гарантий не давал. А в такой ситуации вообще нельзя ничего насильно требовать от человека. Хочет человек верить, пожалуйста, есть церковь, можно туда ходить, а не хочет, так не хочет. А насильственно удерживать человека в церкви это уже преступление.
Нурдин K.g
Читайте Библию, если хотите разобраться в этом вопросе. Также читайте статьи официальной науки, в которой математики доказали, что Бог есть. По их выводам, на планете Земля всё установлено с математической точностью и порядком, что иключает хаос и самосоздание. К Богу можно придти и через анализ точки зрения официальной науки. Земля находится ни ближе ни дальше по отношению к Солнцу, а ровно настолько, чтобы были условия к жизни. Рекомендую Вам посмотреть на ютубе лекции профессора Осипова о Боге. Очень знаете ли интересно.
Шашкин Сергей
Уже разобрались. Неправда.
Даник Хацкевич
Нет Бога, рече безумец в сердце своем.
Илона Мушкина
странный вопрос))))))))))))))))))))) 0
Оля Пейтер
Нина Павлова Такое ощущение как будто он к концу уже забыл его начало)))
Бог есть! Иисус Господь !
ето тебе нету слепой моралный