Религия, вера
верующие а вам не приходило в голову что бог это слишком простое объяснение мира что бы быть правдой?
Простое - поэтому и имеет столько последователей. Удобно.
Все гениальное просто!
Они его успешно усложняют. .
Вплоть до маразмов....
Это не простое. БОГ ЭТО ЛЮБОВЬ, ЧТО БЫ ЗНАТЬ БОГА НУЖНО ЛЮБИТЬ. ВЫВОД: ПРОСТО НЕТ В ТАКИХ ЛЮДЯХ ЛЮБВИ!
А зачем усложнять Простое, если после этого мы ничего не добьемся, если после этого мы не сможем ИСПОЛЬЗОВАТЬ полученную информацию?
Всё гениальное Просто
(Авторучку можно Разламывать до бесконечности на части, просто кроме пружинки, ампулы корпуса и ещё пары деталей там ничего не будет)
Всё гениальное Просто
а были ещё и юродивые.. . и тоже говорили от противного, а в конце всё приходило к миру и согласию.. . что ты против господа?? ? и что тебе господь, если он владыка мира, а ты против него устоишь?? ? но, любит всех, и потому ждёт каждого.. . и противящихся ему тоже приводит на путь веры, любви и согласия.. . хотя бы ни и поносили имя его...
Все гениальное просто.
Не приходило...
Простое?
Хм. . Я бы так не сказал. Ни один человек не может познать Бога на 100%.
Наши мысли не Его мысли, и наши пути не Его пути.
Мы пытаемся вместить Бога в нашу черепную коробку - это не верно.
А кто тебе сказал что простое?
или ты веришь всему что в библии написано?
если ее конечно читал :)
Яблоко падает всегда на землю под силой притяжения. Можно написать научный труд о его падении, но это ни как не повлияет на полёт яблока?
Суть наглядна - всё гениальное просто.)) )
Бог слишком "просто", а как "сложно" облегчит Вашу жизнь?
н уна ваш взгляд может и простое
... просто так вот взять и сотворить солнечную систему
расположить планетки так шоб была температурка подходящяя :) ...
потом создать клетки
из клеток создать растения ...ЭЛЕМЕНТАРНО ..
на досуге тут вот уже пару систем сделал ...
потом создать клетки
А Вам не приходило в голову, что правда чаще всего простая, а выдумки сложные. Если выдумки не сходятся, надо придумать добавочную выдумку, и поэтому получается длинный и сложный путь. Ведь подумайте, если Бог есть, Его должен понять каждый человек, а не только особенно умные. Иначе Бог был бы не справедлив.
А не наоборот? Мир слишком сложный, чтобы он мог возникнуть сам собой.
И это говорит о Великом Конструкторе, Создателе, который и есть Бог.
Прекрасный вопрос!!
А у тебя есть другой вариант? "Усложненный"?