Религия, вера
Иисус НЕ мог пить и есть мясо - это заблуждение. Как Вы можете верить в то,что написано?
Почему не мог?!
А что революция была в 17, ты веришь?
А был ли мальчик? Иисус в смысле
Он был обыкновенный человек и сам о себе говорит: 18 Ибо пришел Иоанн, ни ест, ни пьет; и говорят: в нем бес. 19 Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее.
(Матф. 11:18,19)
И ещё говорил, что то, что входит в уста не осквернит человека. И Павел говорил о пище, и ничего не запрещал есть и пить, хотя призывал подражать ему, как он Христу. Но ещё говорил, что не всё полезно, и это человек должен определить сам.
(Матф. 11:18,19)
Пить мясо я тоже не могу)) )
С чего бы вдруг это заблуждение?
"Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. " (Матф., 11:19)
С чего бы вдруг это заблуждение?
Свиней вагонами ел
А Ленин еще и не писал, и не какал.. .
Странно было бы верить в то, что не написано.
Потому что мы не знаем другого первоисточника.
Иисус знал, что есть мясо - разрешено Богом.
2. да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они;
3. все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
4. только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте;
Покачему это вы так решили? Чего бы он дожил до распятия а не помер от голода и жажды тогда?
Свиней вместе с бесами хавал (кагорчиком запивал).
не поняла? Он ел и пил, Рыбу Он ел точно, а что рыба не мясо? и почему это заблуждение?
а я и не верю. Там русским языком написано, что Иисус не делал жертвоприношений.
сказано-еште и пейте все что на рынках-кому? о духовном! в Евангелие не ищи ни денег ни мяса жареного ни костюма от версаче!