Религия, вера

А почему в России мужчины ходят с голыми торсами? А где приличия и этикет в обществе?

Игорь Бобошко
женщины - ответьте тем же
ходите топлесс!. . 8-))
я буду только рад...
Дмитрий Шепеленко
Лучший ответ
Игорь Бобошко в веропе так не ходят в США тоже...
Не хожу, а надо?? ?
И кстати а какая связь между Россией и простите.. . как бы поприличнее сказать.. . православием???
А с лыжами в руках не возбуждают.. чукчи.. ну на худой конец с палками...)
Я правда таких не видела. Только в майках. Но в России не осталось ни этикета, ни правил приличия, ни общественной морали. Иначе женщины бы не носили на улицах одежду, не закрывающую попу. Мы скатились на уровень папуасов. Увы.
Люба Некрасова
Мне тоже не нравится, что с голыми торсами ходят мужчины...
Православие кажется не поощряет. Впрочем, если на пляже, я думаю это не зазорно, а вполне нормально. Не рубашке же купаться.
Миха Гусев
Игорь Бобошко Я говорю про магазины...супермаркет к примеру на окраине Москвы
в каком обществе... .
пляж - тоже Россия
Serega Kotick
В России не принято мужчинам возбуждаться от вида голых торсов других мужчин.
Если возбудится женщина- так даже хорошо...)))
Андрей Котов
Игорь Бобошко от чего возбуждаться от пивных потных животов до колен?
На пляже тоже не айс,
такой культур-мультур
Сабина A
Россия --страна наполненная голыми мужскими торсами... прямо Мозамбик какой то.
Потому, что они не индусы-мудрецы. У тех ежегодный парад нагишом по улицам городов, потому, что мудрому начхать на ритуалы и этикеты, созданные примитивным человечеством.
А если у меня нет пивного живота? Тада можно? Даже кубики видно.. . точнее один, в левом верхнем ряду.. . но тоже не плохо смотрится.. . )))
Saule Maulenbaeva
В России с недавнего времени и женщины начали ходить с голыми торсами. Будет и хуже, если не бросят смотреть по телевизору сериалы и пошлые шоу, типа дом 2.
Человек - образ Божий, раз вам неприятно смотреть на других людей значит Вами управляет Сатана
Православие, не рулит :((
Игорь Бобошко Да блин есть же нормы приличия...смотрела новости , по парку победы гуляют , аж пивные животы трясутся и пиво баклашка ...ну епрст...дети же
женщины так вообще голые ходят, наденут на себя невод морской в крупную клетку и попробуй скажи что на ней ничего не надето, вот мужчины и не отстают. а нравственность как раз держится на женщине.
потому что девушки слишком вызывающе одеваются точнее раздеваются