Религия, вера

Почему Православие относится к НЛО отрицательно ???Господь же не сказал ,что это демоны может это такие же люди.

скрывают изначальные знания - веды
Баян Pvl
Баян Pvl
59 407
Лучший ответ
Бауыржан Шаймердинов почему вы верите ведам? вы их видели? Или вам просто удобно такое видение мира, комфортно для вас?
Это сказало более авторитетное лицо - патриарх Кирилл.. . РПЦ не терпит внеземной конкуренции.
Татьяна Малик
Татьяна Малик
72 988
Были бы люди - вели бы себя по людски. Пока же то, что мы можем видеть, наблюдать - ведет себя в точности по дьявольски, по-бесовски.

То воздействие, которое контакты с "пришельцами" оказывают на контактеров, очень, до чрезвычайности, напоминает плоды от общения с бесами.
Тут тебе и животный страх, тут тебе и сатанинская гордость, и т. д.
В отличии от православия, в исламе основываясь на достоверные хадисаы, мы знаем, что так называемые НЛО - ангелы. Они проявляли себя и во
времена пророка Мухаммад (с. г. в.)
**
*nadezda* ***
34 487
я нормально отношусь к НЛО, и не надо передергивать
Ольга Павлова
Ольга Павлова
25 779
По тойже причине, какой Господь запретил Адаму и Еве.
Ну если вокруг вашей фирмы ревизоры из главного офиса шмыгать будут, вы им тоже не очень рады будите. Да если еще и рыльце в пушку...
И демоны среди них ..православие правды боится ведь они могут разоблачить РПЦ и всех верунов
почитай в сети книгу отца Серафима Роуза ,,православие и религия будущего, , -там глава об нло, оч. интересно и вполне убедительно. Дело не в самом феномене, а в влиянии на людей.
Православие относится отрицательно ко всему, что не очень вписывается в их учения. С другой стороны возникает вопрос, а что именно (точнее кого) христианство идентифицировало как бесов?
НЛО - сложное явление. Думаю, действительно часть этой деятельности нужно списать на людей, но это вовсе не значит, что никто другой тут не замешан. А что если предположить, что эти технологии людям были кем-то переданы, другой цивилизацией? И не обязательно инопланетной, кстати. К тому же как объяснить очевидные артефакты её деятельности в прошлом (вкупе со свидетельствами существования таких технологий в древности)?

Похожие вопросы