Религия, вера
Почему Православие относится к НЛО отрицательно ???Господь же не сказал ,что это демоны может это такие же люди.
скрывают изначальные знания - веды
Бауыржан Шаймердинов
почему вы верите ведам? вы их видели? Или вам просто удобно такое видение мира, комфортно для вас?
Это сказало более авторитетное лицо - патриарх Кирилл.. . РПЦ не терпит внеземной конкуренции.
Были бы люди - вели бы себя по людски. Пока же то, что мы можем видеть, наблюдать - ведет себя в точности по дьявольски, по-бесовски.
То воздействие, которое контакты с "пришельцами" оказывают на контактеров, очень, до чрезвычайности, напоминает плоды от общения с бесами.
Тут тебе и животный страх, тут тебе и сатанинская гордость, и т. д.
В отличии от православия, в исламе основываясь на достоверные хадисаы, мы знаем, что так называемые НЛО - ангелы. Они проявляли себя и во
времена пророка Мухаммад (с. г. в.)
я нормально отношусь к НЛО, и не надо передергивать
По тойже причине, какой Господь запретил Адаму и Еве.
Ну если вокруг вашей фирмы ревизоры из главного офиса шмыгать будут, вы им тоже не очень рады будите. Да если еще и рыльце в пушку...
И демоны среди них ..православие правды боится ведь они могут разоблачить РПЦ и всех верунов
почитай в сети книгу отца Серафима Роуза ,,православие и религия будущего, , -там глава об нло, оч. интересно и вполне убедительно. Дело не в самом феномене, а в влиянии на людей.
Православие относится отрицательно ко всему, что не очень вписывается в их учения. С другой стороны возникает вопрос, а что именно (точнее кого) христианство идентифицировало как бесов?
НЛО - сложное явление. Думаю, действительно часть этой деятельности нужно списать на людей, но это вовсе не значит, что никто другой тут не замешан. А что если предположить, что эти технологии людям были кем-то переданы, другой цивилизацией? И не обязательно инопланетной, кстати. К тому же как объяснить очевидные артефакты её деятельности в прошлом (вкупе со свидетельствами существования таких технологий в древности)?